\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Концерты & новости » Рок новости


Рок новости

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В-Н-И-М-А-Н-И-Е ВСЕМ!!!!!!!!!!
DVD Slipknot. 
Итак 5 декабря 2006 года выходит новый DVD Slipknot под названием "Voliminal: Inside the Nine". DVD состоит из двух дисков.

На первом диске вы найдете 90-минутный фильм зделанный самим Шоном Крэханом, фильм был снят на переносных камерах ( что то типа домашней). Мы увидим съемки группы в гримерке и после.

Нв втором диске вы найдете видео с концертов, официальные видео клипы а так же интервью с каждым из музыкантов. Так же на диске вы увидите другую версию клипа Vermilion 2 которая нигде раньше непоказывалась.

Этот диск намного откровенней чем предыдущий DVD Slipknot. Вы услышите тайны группы которые держались в секрете в течении 12 лет.
....Ну а нам остается ждать когда наши умники крякнут этот DVD

http://rockalternative.4bb.ru/uploads/rockalternative/17_Morda.JPG

0

2

Сборник концертных клипов группы NIRVANA под названием "Live! Tonight! Sold Out!!" будет переиздан в формате DVD и поступит в продажу 13 ноября 2006 года.
Диск содержит ремастированный видео- и аудио материал. Издание будет дополнено бонусным материалом.

YouTube и MySpace подозреваются в пиратстве   

Одна из крупнейших звукозаписывающих компаний - Universal Music - начала наступление на сервис обмена видеороликами YouTube и социальную сеть MySpace. Лейбл обвиняет их в нарушении авторских прав на музыку и видео из её каталога, сообщает Reuters. Глава Universal Music Дуг Морррис назвал MySpace "сборищем пиратов". По его словам, MySpace, YouTube и аналогичные сервисы должны индустрии звукозаписи десятки миллионов долларов. Аналитики Merrill Lynch полагают, что резкие высказывания Морриса в адрес двух сайтов свидетельствуют о том, что студия собирается в ближайшее время затеять судебное разбирательство с YouTube и MySpace. Ранее Universal вела переговоры с YouTube и MySpace о том, чтобы сервисы предлагали музыку и видео её артистов за деньги. Оба сайта обвинения Universal пока не комментируют. Американская ассоциация звукозаписывающих леблов (RIAA) считает, что подобные ресурсы наравне с файлообменными сетями, также являются нелегальными распространителями защищённых копирайтом клипов и музыки. По запросу лейблов, YouTube обычно убирает спорные видео- и аудиофайлы, но через несколько дней, тот же клип или песню закачивают другие пользователи

Американские панки Green Day возвращаются к студийной работе. На повестке дня у группы - совместная запись песни The Saints Are Coming с ирландскими рокерами U2. Трек записывается для благотворительной акции, цель которой - помочь музыкантам Нового Орлеана, потерявшим все свое имущество год назад во время урагана "Катрина".

Вокалистка No Doubt и успешная сольная исполнительница Гвен Стефани готовит сразу несколько новых проектов, из которых главное внимание уделяется очередному студийному альбому. По словам певицы, он будет сработан в той же стилистике, что и предыдущий, и его смело можно будет назвать «Love. Angel. Music. Baby. Часть 2».

0

3

К легендарной  ню-металлической группе КоЯn  присоединился Зак Бейрд, известный своей работой над альбомом “Fallen” Evanescence. Бейрд принял на себя роль клавишника команды специально для работы над очередным, 8-м по счету диском Korn.  Зак уже сотрудничал с группой во время прошлогоднего мирового тура. Фронтмен коллектива, Джонатан Девис, заявил: «Зак обладает чутьем на хорошие мелодии и привносит в песни специфический эмбиент-саунд». Напомним, что работа над альбомом началась в начале октября, и ожидаемая дата релиза намечена на весну 2007-го года.

Впервые за всю историю коллектива, Foo Fighters выпускают концертный альбом. Диск получил название «Skin And Bones». Весь материал был записан во время летнего акустического тура группы.  Его релиз состоится 7-го ноября в США и 20-го в Великобритании. Также в специальное английское издание войдет выступление группы в Гайд Парке, аудиоверсия которого будет доступна с начала декабря в Интернете. Предыдущий альбом коллектива – «In your honor» вышел в июне 2005-го года.  В данный момент Foo Fighters готовятся к турне по США и Канаде, которое начнется на следующей неделе

Сегодняшний концерт группы Evanescence (22 ноября) отменен в связи с «экстренными семейными обстоятельствами». Выступление должно было состояться  в Манчестере, в центре «Аполло». В официальном заявлении сказано, что «Группа надеется на возможность переназначения концерта на более поздний срок и благодарит всех поклонников за понимание и поддержку». Деньги за билеты будут возвращены слушателям. Пока остается только гадать, какие же «экстренные обстоятельства» прервали европейское турне Evanescence.

0

4

ну..может у Эми Ли заболела  её кошка? :rofl: всем известно что она её больше бой-френда любила и любит :lol:

0

5

Перкуссионист Slipknot Shawn Crahan недавно разговаривал с MTV.com о новом DVD группы "Voliminal: Inside the Nine", который выйдет 5 декабря. Со слов Клоуна, относительная бездеятельность группы не должна быть причиной для беспокойства: Slipknot не распались, по крайней мере не сейчас.

"Я не считаю, что многие люди понимают это, но мы - необычная группа, - говорит Клоун. - У нас было три с половиной года работы, мы отыграли более 240 выступлений в 34 странах, и сейчас мы сделали перерыв, чтобы отдохнуть друг от друга, такой духовный, умственный и физический отдых. И когда мы собираемся вместе, то занимаемся нашим всеобщим делом."

Клоун рассказал о планах группы собраться вместе либо поздним летом, либо ранней весной 2007-го, чтобы начать работу над новым материалом. Клоун добавил, что некоторые из участников Slipknot что-то записывают, потому как "все это постоянно в процессе, так как каждый участник группы - очень творческая личность", и даже намекнул, что, возможно, в январе некоторые члены группы соберутся для работы над записью альбома. "Мы все живы, так что все хорошо, - сказал он. - Не хотим ли мы собраться вместе снова и записать четвертый альбом? Почему бы и нет?"

"Kerrang!" - Сентябрь 2006

Вокалист Deftones Чино Морено дал эксклюзивное интервью Керрангу, он расказал
о новом ещё не вышедшем пятом студийном альбоме, действительное название которого
"Saturday Night Wrist".

Морено и одногрупники начали запись альбома ещё в 2003 году, затем группа работала
с небезизвестным продюссером Бобом Эзрином, но запись затинулась.

"Это была тяжелейшая запись в моей жизни", допускает Морено. "Фактически, это вообще
самое тяжёлое испытание в моей жизни, работа не прекращалась. Я не был сильно
возбуждён этим и я не думаю, что кто-то был возбуждён."

Во всех трудностях и неудачах Морено обвиняет звукозаписывающую компанию Maverick и
продюссера Боба Эзрина.

Мы не могли спокойно работать, так как лэйбл не устраивала почти каждая песня.
Такого никогда не было. Это уже не творчество", объясняет он."Я думал мы будем
хорошими партнёрами и все идеи будем воплощать вместе. Но в реальности этого не было."

"Я сделал шаг всторону от Deftones, посмотрел на вещи в других красках, которые
называются Team Sleep", добавляет Морено. "Другим это не понравилось. Было
слишком назвать это концом Deftones. После работы с Team Sleep, я не разговаривал
ни с кем около четырёх-пяти месяцев. Затем я поговорил с ними, хотят ли они
дальше заниматься этим. И главным было то, что все мы сказали: "Конечно мы хотим
делать это!"Дальше всё было очевидно и стало проще говорить друг с другом."

Группа встала на ноги, и для новой работы был привлечён гитарист группы Far
Шон Лопез, который помог им закончить запись.

"Это произошло именно тогда, когда потребовалось что-то новое", допускает Морено.
"Я почувствовал, что он именно тот, кто нам нужен. Он был отличным партнёром
и разделял все мои взгляды."

ЗАТЕМ МОРЕНО НЕМНОГО РАССКАЗАЛ О КАЖДОМ ТРЕКЕ С НОВОГО АЛЬБОМА.

HOLE IN THE EARTH

"Когда я писал эту песню, я не был с группой, я сообщил им, что я закончил и теперь
я свободен. В песне есть слова 'I hate all of my friends' (я ненавижу всех моих
друзей), это потому, что я чувствовал себя одиноким, я ни с кем не общался, и это
был единственный путь объяснить ребятам, что я чувствовал."

FM

"Эту песню я написал, когда была полная неразбериха. В последние несколько лет
я задавал себе вопрос, почему вы всё ещё слушаете это, вы можете мне это объяснить."

BEWARE

"Это поворотный пункт на альбоме. В это время я как раз закончил работу с
Team Sleep, так же к этому моменту мы закончили работать с Бобом Эзрином и вернулись
В Сакраменто для дальнейшего продолжения записи альбома. Это была первая песня, которую
мы написали вместе. Лирика здесь направлена против искушения женщинами, наркотиками,
алкоголем и другими пороками человечества. Это тёмная сторона жизни."

CHERRY WAVES

"Эта история о том, когда будучи посреди океана с кем-то, ты говоришь : 'Если ты будешь
тонуть, я поплыву вслед за тобой. Ты сделаешь это же ради меня?'Эта песня показывает как
далеко заходит вера."

MEIN

"Это была одна из последних песен, которые я записал. Я послал песню
Сержу Танкяну (System Of A Down) и сказал ему, что если он прослушает, пускай позвонит
и скажет мне своё мнение по поводу этого. На следующий день он ответил мне, что
согласен спеть со мной в этой песне. Это было потрясающе. Это была отличная
перспектива для разнообразия записи, но всёже это звучало как System Of A Down."

INTERLUDE

"Это был маленький музыкальный отрывок, который мы записали будучи ещё в Коннектикуте
прошлой зимой. Это всеобъемлющая печаль. Это было заброшенное и угрюмое место,
что и повлияло на песню. Мы совсем забыли про эту песню, до тех пор пока Стеф
не вспомнил, и только тогда свели её."

RATS

"Это одна из песен Стефа. Здесь много агрессии. Он тратил недели, работая один, это
конечно тяжало. В основе этой песни лежит история, которую я прочитал об одной
старой актриссе, которую звали Францис Фармер (Frances Farmer), она была сумашедшей.
Я написал эту песню под влиянием Нирваны."

PINK CELLPHONE

"Я хотел написать что-нибудь с помощью компьютера, с битами вместо ударных, но потом
объединил все идеи в одну. В этой песне спела Энни Харди (Annie Hardy) из Giant Drag.
Она была в студии всего один день, и я попросил её записать что-нибудь. Она начала
говорить всякую бессмыслицу и это было смешно!"

COMBAT

"Мы написали эту песню всей группой, это было здорово. Вы сможете услышать вклад
каждого. Это как мак. Вы сможете потрясти башкой, здесь есть жужжащий риф, он
напоминает мне ранних Deftones."

THE EARTH

"Это ещё одна личная песня. Я не хотел слушать альбом до тех пор, пока он не будет
записан, потому что многие песни действительно близки мне. Это документ,
расказывающий о моей жизни."

COMANCHE

"Я написал это в Коннектикуте, и Боб сказал мне, что он хотел бы, чтобы здесь я
сыграл на гитаре. Я хотел сыграть на ударных, но он сказал, что лучше было бы
согласиться с ним. Мне кажется это хорошая вещь, она даёт альбому дышать.
Эта песня о ведьме, я написал её под воздействием наркотиков."

0

6

Сатанистам и рокерам брошена антиохийская граната
..26 Ноябpя 2006 годa Пpaвоcлaвнaя цepковь oбъявилa крестoвый похoд пpотив caтaнизмa в Poссии. Нa Куpcком вoкзaлe, нeдaлeко oт мaгaзинa Pок-Apсенaл, был зaдеpжaн пoдозpительнoго видa пoп, вооpyженный тaк нaзывaемoй священной Aнтиохийcкoй грaнaтой. В нaстоящee врeмя вeдется paзбирaтeльcтво. Пo cловaм дознaвaтeля OВД Куpcкoe Aлeксeя Виктoровичa Рyденкo "..aдcкaя мaшинa не прeдстaвлялa опaснoсти для сaтaнистов,
пoльзyющиxся электpoпoездaми Кypcкого нaпpaвления, нo в кaнун нoвoгo годa слeдуeт ocoбо oбpaщaть внимaниe нa людeй в длиннoй чернoй oдежде, прaзднo шaтaющихcя в меcтaх cкопления нефоpмaльной мoлодeжи, кaк-то cтaдиoны, вoкзaлы, рoк-клyбы".
Бeзyсловным пoдтвеpждeнием oсобого интeрeca peлигиoзныx оргaнизaций к нpaвствeннoй чистoтe подрacтaющeгo поколения cлyжaт неоднокрaтные пpовoкaции, имeвшие местo в кoнце нoября 2006 гoдa нa рынке "Гоpбyшкин двop", когдa слyжители, не уcтaнoвлeннoй до cих пop церкви, сpeзaли c устaнoвлeнных нa точкaх пpoдaж "caтaнинскиx", по их мнeнию, eлок нoвогoдние игрyшки c изобрaжениeм символики известных рок-идолов - Оззи Оcбрнa,
гpупп Эйси/Диси, Paммштaйн и Нaйтвиш, кoтoрых нередко oтнoсят не тoлькo к сaтaниcтaм, но и к фaшистaм. Мacкиpyясь пoд бaйкеpoв, a тaкжe Сеpгея "Пayкa" Тpоицкогo, эти люди пpоникaли в пaвильоны, специaлизиpyющиecя нa пpодaжe музыкaльнoй poк прoдyкции и aтрибутики, и, угpожaя пocетителям ножницaми для oбрeзaния, coвepшaли aкты бaнaльнoго вaндaлизмa и мapодеpcтвa..              Пo мaтeриaлaм ИA РБК.

0

7

\AlexW/// написал(а):

Вокалистка No Doubt

Бля....я хуею без бояна...ЭТО АЛЬТМЕТАЛ ФОРУМ?!или бля тусовка потешниц из трактиръя?я ебал с каждым постом все пизже тема)

0

8

А чё здесь тока новости про Slipknot и всякую фигню?

0

9

декадент написал(а):

А чё здесь тока новости про Slipknot и всякую фигню

Сама ты фигня! :bye: это не фигня а новости в общем Самых-самых по мнению наших формуличан) medved.gif

0

10

March
ПАПАЛСЯ-Я СПЕЦИАЛЬНО это написал чтобы ктонить отреагировал-это оказался ты :bye:
декадент
Если ты не заметила
Deftones не фигня
Slipknot не фигня
Foo Fighters не фигня
NIRVANA...то чтото сказала?
Я думаю продалжать безсмысленно

0

11

\\\AlexW///
Оооопа...да детка...)

0

12

I'm so sorry,мне просто неинтересно

0

13

декадент
А про что интересно?

0

14

\AlexW///
Хотя бы SOAD

0

15

декадент
пока нечё особого нет-они же разбежались на 1,5 года

0

16

\AlexW/// написал(а):

March
ПАПАЛСЯ-Я СПЕЦИАЛЬНО это написал чтобы ктонить отреагировал-это оказался ты

вообще то каварность по моей части :D

0

17

декадент написал(а):

А чё здесь тока новости про Slipknot и всякую фигню?

Пусть все кому Slipknot не нравится завалят ебало. Их надо уважать за то, что они основатели nu-metal.

0

18

Эт Ганг из Аматори 15 умер.
Вот так люди уходят навсегда.

0

19

Live_is_shit написал(а):

Эт Ганг из Аматори 15 умер.
Вот так люди уходят навсегда.

а от чего умер не знаешь?

0

20

РАк почки

0

21

Live_is_shit написал(а):

РАк почки

да уж..неповезло..жесть :(

0

22

к нам вчера приежжали Caliban.а я как всегда узнала тока вчера.FUCK....

0

23

БЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИННННННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто знает, как прошел концерт Калибан, СРОЧНО отписаться в их теме, а именно ЗДЕСЬ!!!!!

0

24

скоро получу фоты-выложу)) :)а ваще там был отжиг, слэм, больше 1000 человек.

Отредактировано Sandra (2007-04-02 19:30:14)

0

25

я ни писала што слипы фигня,читать нада уметь,проста йа так сказала,патамучта заметила ноу дабт.воть

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Концерты & новости » Рок новости