\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Industrial @ Mallcore » Nu-metall


Nu-metall

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Стиль групп Slipknot,Korn,System of a down,Mudvayne,Deftones и т.д.

0

2

да..это фсе мое..этим я дышу..

0

3

всех люблю..до единого :)

0

4

\AlexW/// написал(а):

System of a down

Это не ню-металл,имхо для ню метала слишком мелодичная музыка,рок)

0

5

March написал(а):

Это не ню-металл

Это как раз ню- везде пишут что ню ( http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=w … +of+a+down )А вообще по этому поводу мона долго спорить-Липкий Бисквит-это обычный репкор.....А пишут что ню!!!!!!!

0

6

\AlexW/// написал(а):

Липкий Бисквит-это обычный репкор.....А пишут что ню!!!!!!!

Да я тоже думаю что репкор)никакого ню нету,просто сам согласись пишут и слышут разные вещи)Просто ню не такой мелодичный для соад,скорее мелодик\рок)

0

7

Почему в разделе нью метал нет [AMATORY]??????

0

8

Altlove
так исторически сложилось

0

9

[AMATORY] - NU-BLACK-DATH-METAL, и это прикольная группа, но в слэме из-за них убивают. АВ как вам всем #####? russian.gif

0

10

кхе-кхе-мы тут вообщето обсуждаем nu-metal а не русский альт-для русского альта есть отдельная тема.........

0

11

[AMATORY] - NU-BLACK-DATH-METAL

Это шутка такая? :lol:
Тоже тащусь по этому стилю. За оригинальность групп, которые в нем играют,хотя и посредственности канешн тоже попадаются.
P.S. Неплохо бы сюда определение Nu Metala :)

0

12

Nines написал(а):

Неплохо бы сюда определение Nu Metala

Группы которые похожи на корн :D футка.............определения нету-это нереально определить
Кстати народ посоветуйте чёнить из ню кроме Slipknot,Mudvayne,S.o.a.d,Korn,Deftones,Limp Bizkit(репкор ну ладно),Staind(вроде korn family)Ill nino,Coal chamber...........

0

13

сразу хочу вставить свои пять копеек!........
Слипнот в рамки определенного стиля не уложится, тут скорее смесь хардкора, металкора, хардрока, трэш-метала, ню-метала, и дез-метала......

0

14

Bazzaroff написал(а):

сразу хочу вставить свои пять копеек!........
Слипнот в рамки определенного стиля не уложится, тут скорее смесь хардкора, металкора, хардрока, трэш-метала, ню-метала, и дез-метала......

знаем)умоляю не разводим тему о стиле слипов...на форуме мэгготском спорили 20 страниц темы!

0

15

Ладно........ просто не надо тащить их в прокрустово ложе!.......

0

16

Bazzaroff написал(а):

Ладно........ просто не надо тащить их в прокрустово ложе!.......

не потащим!)

\\\AlexW/// написал(а):

народ посоветуйте чёнить из ню кроме Slipknot,Mudvayne,S.o.a.d,Korn,Deftones,Limp Bizkit(репкор ну ладно),Staind(вроде korn family)Ill nino,Coal chamber...........

а чё советовать ещё я не наю... :black_eye:

0

17

народ посоветуйте чёнить из ню кроме Slipknot,Mudvayne,S.o.a.d,Korn,Deftones,Limp Bizkit(репкор ну ладно),Staind(вроде korn family)Ill nino,Coal chamber...........

Липкий Парк :rofl:
А если серьезно..то Disturbed да Drowning Pool еще могу вспомнить. Правд Дистарбед сейчас себя Хэви Металом называют.

Вот кто эту байду писал.. Аматори и Трактор Боулинг - Nu Metal..  :lol:

0

18

мммм...... 1) 2 Nines - ДистЁРПТ!....
2) Из того списка как раз Аматори и БеZумные Усилия - нюметал!..... Хохма, что там же Слот, #####, Tracktor Bowling - чистейшая (бррр...) альтернатива..... Но еще большая, что там и еще ХостайлБрид!... Это ж ваще какой то бруталпауэрблэк...... Ну ладно, не об этом......
3) могу добавить Spineshank, чуть-чуть где-то Bloodsimple (это ващет металкор на сам деле...), Scar Symmetry (эт тож больше Melodic Death Metal)......... Да в конце концов, какая разница, если группа нравится!..... Щаз же серавно Чистого НЮ насобирать можно по пальцам!.....
Первые канешно Ill Nino!......))  :D

0

19

Nines написал(а):

Disturbed да Drowning Pool

не думал что Disturbed.это ню............а DP я уже слышал и за ню не считаю-какието они медленные для ню.............

0

20

ни Дистерпт, ни DP нюметалом не являются!......

0

21

ни Дистерпт,

Они сами себя называлю Ню до второго или третьего альбома.. потом сказаличто они порвали с позерским Ню и стали Хэви.. Это дословно :)

0

22

а LOSTPROPHETS и Dry Kill Logic это чё?

0

23

насчет Лостпропетс, это не ню, а скорее просто рок/альтрок........по крайней мере Liberation Transmission уж точно!..... а вот раньше были весчи даже и похожие на нюметал, например знаменитая Make a Move!....... :P
относительно драйкиллоджиг промолчу.........

0

24

Bazzaroff написал(а):

относительно драйкиллоджиг промолчу.........

а почему?просто всё время в нете у меня перед глазами мелькает это название-а качать лень

0

25

не знаю, не мое.......

0

26

2 \\\AlexW///

БЛИН!..... я тока заметил, ты в НЮ   GODSMACK не указал!......... как ты мог!.......
офигенная команда!......

0

27

извеняюсь-не слышал

0

28

:O фигассссе!!!!!!!!!!!!!!!!!! бегоооом!!!!!!!!!!!

0

29

Bazzaroff написал(а):

фигассссе!!!!!!!!!!!!!!!!!! бегоооом!!!!!!!!!!!

я так и думала что не слушал-иначе написал бы=)я тож побежала докачивать)

0

30

че, godsmack не знаете????????? :blink:

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Industrial @ Mallcore » Nu-metall