\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » О форуме » Как раскрутить наш форум


Как раскрутить наш форум

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я уже каторый раз рекламирую его в чатах на мыле но без результатно.Единственное достижение этого безумия-3 гостя в одно и тоже время.Но эти уроды по одному уходят с форума даже не оставив после себя какой то след.Может придложите чтото более эффективное

0

2

\AlexW///
сделать баннер и пихнуть в какой нить баннерообменник)) ^_^

0

3

Я сделаю ссылки на некоторых форумах

0

4

Ну мож зайти в аську и в поиск ввести ник Slipknot(иль чет другое).После порассылать всем рекламку...

0

5

Еще вариант - зарегится на серверах типа delit.net и в комментариях к альбомам и группам писать рекламу этого форума.

0

6

причем здесь Слипкнот...я конечно понимаю,что это одна из любимых групп большинства,сидящих сдесь!
Про баннеры-очень хорошая идея!Надо сделать баннер и обменятся баннерами с др.сайтами,форумами и чатами!

0

7

ммм.....смотрите-ка уже больше 100 юзеров....надо же....хех!....

0

8

Bazzaroff
Мёртвые души... ;)

0

9

Maggot Max написал(а):

Мёртвые души...

точно подмечено!.....)
дохера людей, кот заходили больше, чем 6 мес назад..... хотя похер......серавно Алекс чистку аккаунтов делать не будет.... пусть лучше форуму человеческий вид придаст!.... ^_^

0

10

Извините что пишу сюда..
Просто случайно опять попал на ваш форум, и понял что ваш и наш форумы чертовски похожы.. Но развивались мы независимо от вас..
Может баннерообмен?

0

11

2 andross
к Алексу...

0

12

Ещё бы они были не похожи)) все по одинаковому шаблону делаются)

0

13

andross
эТОТ ФОРУМ СТАРШЕ-СЛЕДОВАТЕЛЬНО Я ВЫЙГРАЛ :D
А если серьёзно то я не понел ты о содержании или о стиле?я впринципе планировал тут чтото замутить-потренеровался на старом форуме-старый форум не выдержал моего вандализма!так что хз.

andross написал(а):

Может баннерообмен?

пиши в личку

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » О форуме » Как раскрутить наш форум