\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Доска обьявлений » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Пишите кто вас достал и что вообще вас достало на форуме

0

2

Блин!\\\AlexW///!!!
Когда ты наконец сделаеш,так,чтобы картинки можно было с компа загружать?!Уже бесит,если честно...

Отредактировано March (2006-12-12 00:32:57)

0

3

March
А чё не можеш?Хотя стоп.......у тя чё ulr картинок не высвечивает?

0

4

\AlexW/// написал(а):

А чё не можеш?Хотя стоп.......у тя чё ulr картинок не высвечивает?

Блин,одно дело из инета,а другое когда блин с компа,фотки например)Нихера не работает)

0

5

March
Поздравляю-твоё сообщение стало 666 на форуме

0

6

\\\AlexW///
Ну ктобы сомневался что сатана)сатанинских спасибок тебе)и это)чтото я везучий стал)то проверку какуюто прошол,отревгировал то 666 стамл))

0

7

на форуме модераторы будут?-пока что возможно нету флуда..но ведь появится))

0

8

Lust написал(а):

на форуме модераторы будут?-

Будут перед новым годом

0

9

\AlexW/// написал(а):

Будут перед новым годом

:) не видно их :D

0

10

Значит так...слушайте...тишина...слышите...я...я знаю...НО!Зачем?Что так прикалывает када форум умирает?Зачем жидиться на парачку слов?На свою маленькую мысль по поводу сказанного?Помоему вы превращаете форум в чат,а чат в форум...зачем?Это же бред!Почему вы не цените мой труд?Или труд соседей?X(формуличан)XЯ этого не понимаю и собираюсь валить от сюда,а вот как только вы поймете в чем не правы пишите в асю.X(Я пишу это не для того чтобы было с кем поболтать или ещё что,а просто ибо ЗАЕБАЛО)X
X(Удаляю мой пост ты стираеш часть меня,подумай перед тем как его стирать,хотел бы ты быть заткнутым?)X

0

11

дим чё ты так расстроен?...чего паришся по этому поводу? :blink:

0

12

Lust написал(а):

дим чё ты так расстроен?...чего паришся по этому поводу?

Да нет,ну тоесть да)Просто заебало такое отношоние к людям)даже спасибо не скажут!

0

13

March написал(а):

даже спасибо не скажут!

не разводим флуд, :) а кто те что удалил?когда будут модеры?и за что спасибо?))) :rolleyes:

0

14

1)Модеры будут в ближайшие 2 дня-у меня сломался комп и поэтому я не смог зделать список вовремя

March написал(а):

Почему вы не цените мой труд?Или труд соседей?X(формуличан)XЯ этого не понимаю

а я вот не понимаю почему изза удаления нескольких постов ты начинаеш поднимать такой шум,и что значит "вы не цените" кто эти "вы"?

March написал(а):

(Удаляю мой пост ты стираеш часть меня,подумай перед тем как его стирать,хотел бы ты быть заткнутым?)

я стёр те 4,5 постов только потому что пришли какието 2 придурка и начили тебя срать,если бы в той дискусии было бы чё дельное я бы не стирал,но бл*ть,нахер тут сральник разводить,я знаю что на форуме мат разрешон-но там вы отдалились от темы и начили друг друга срать-не думаю что новечкам будет приятно заходить на форум и видить одни нецивилизованые разборки!

March написал(а):

хотел бы ты быть заткнутым?)

а кто тебя затыкал?я лишь порядок навожу,я понемаю что тебе обидно но подумай сам-представь что у тебя есть форум,приходят 2 придурка-начинают срать юзеров(имею ввиду тебя кстати),и что ты будеш делать 1)-оставишь всё как есть и даш продолжение этому спору.2)удалиш посты с содержанием"сральника" и тем самым отобьёш жилание у придурков продолжать разборку!
Так что March ты успокойся а потом скажы что об этом думаеш

0

15

И ещё-я удалил те посты не потому что там был мат(бля-матерись скока влезет)а потому что вы отошли от темы-вместо обсуждение мушрумов начилось друг друга обсирать.......ты думаеш что на это могу спокойно смотреть?

0

16

\AlexW/// написал(а):

Так что March ты успокойся а потом скажы что об этом думаеш

он спокоен :blink: всё в порядке вроде)хватит вам что вы сцепились ;)

0

17

Оставил мне пост не епаться...а его нах удалю..ты его даже не читал наверно,я доказал челу что придумали кастюмы не машрум хеды а до них ещё гвар и прочее дерьмо,перед тем как удалить пост нада сначала спросить автора!Я же говорю уважайте труд!Я также не понимаю нахера создавать темки с группами,я сосдовал и все тада кидал и фото и музло и инфо...но никому нах не нада,даже комент сраный тяжело оставить...а потом ещё говорите типа марч да ты м*дак,напридумывал себе и паришся,забей и давай высыпайся...да бля заебало...

0

18

March написал(а):

я сосдовал и все тада кидал и фото и музло и инфо...но никому нах не нада,даже комент сраный тяжело оставить..

ну извени-форуму 50 дней тока этож не myasorubka.ru пройдёт время-придёт народ-будет писать

March написал(а):

а потом ещё говорите типа марч да ты м*дак

покажы мне ублюдка который тебя назвал мудаком

0

19

March написал(а):

Почему вы не цените мой труд?

March написал(а):

даже спасибо не скажут!

March написал(а):

Я же говорю уважайте труд!

утка(марч) очень хочет услышать от адмына спасибо :)

0

20

Lust ты все знаеш...спалила)

0

21

у вас спорт не работает!

0

22

всё работает.............а что именно

0

23

не знаю что такое-сандра не могла выложить её фотку-я тож пробовала...(её фотку)не вышло.....

0

24

у тя сообщения в сноуборд не загружается (кому интересно-10 big air бует!) и фоты не выставляются (не дай Бог не увидите мое фото с Хэла-как жить то дальше будете?)))))

0

25

Жалуюсь на то, что не могу вас порадовать фотоми с контеста-в сноуборд не грузит.

0

26

Sandra
url ссылка и всё грузит

0

27

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! я тут такую статью написал про весь форум, все что на нем есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! час писал!....!!!!!!.......
нажал отправить, меян послали!...... все труды насмарку........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! время сессии сделай больше!......30 мин всего стоит!................ бля!!!!!!!!! как я зол!...........!!!!!!!!!!! ПроШу пРоЩеНия зА нЕрвНый ПочЕрк!...............
если смогу постараюсь повторить все свои замечания, но желание уже пропало!........(
фсе, гудбай!.....

0

28

Жалуюсь:Почему у меня не известно время прибывания на форуме?????

0

29

потому что эта функция появилась 16 января.ты заболела когда это функции не было.Воть-получается функции 2 месяца-тебя 2 месяца не было

0

30

Bazzaroff
надо было нажать"назад" и просто переслать сообщение

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Доска обьявлений » Жалобы