\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Жизненные вопросы » Мысли в слух


Мысли в слух

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Люди говно!!!Мир тоже не сказка....почему?Да потому что люди его уничтожают!!!Они думают тока о себе......Почему?Ради своего блага!!!-"А почему бы не подумать о окружающих"-(скажет себе какой небудь нормальный чел).Но нет!!!человеко образное существо будет грабить,убивать,предовать ради своего блага!-"Ради чего?"(опять этот чел)РАДИ ДЕНЕГ!!!Ачто ещё нужно бездушному робату 21 века кроме денег,славы,власти и популярности?Чуства уже довно на заднем плане!!!Любовь искрению хрен найдёш-одни обманы и предательства,вместо бомжей которые просят миластеню на улицах орудают шарлотаны,а наши "милые и добрые"скин хеды убьют любово брата по СНГ  и не только!!!Почему легче послать человек чем с ним подружится?Почему легче дать по морде чем разобраться на словах?Почему люди стали агресивными и не доверчивыми?Одни "почему"!Таких общественных вопросов вагон и маленькая телжка-наша жизнь-один сплошной вопрос.И если хоть когда небудь найдётся человек который решит эти вопросы и поймёт наше общество-тогда мы заживём новой-беззаботной жизнью,которой смогут позавидовать в любой другой стране!А пока наши "мыслители" в раздумьях нашему народу(а молодёже тем более)придётся погибать-физически и морально......погибать от одиночества,не понимания,и боли.
                                                                                                                                                   
                                                                                                                              \\\AlexW///   17-08-2006 03:01

0

2

Ну ты и высказался :)

0

3

да эт я давно видела..ещё в блоге..патом на рокальторнативе)

0

4

~BlacK<*> AngeL~
зато правда

0

5

Полная правда

0

6

Пишем свои мысли.........только без пошлостей ;)

0

7

о..лудше не надо...

0

8

слишком суицидно...

0

9

Не понимаю, кто в нашей стране, а особенно в нашем городе голосовал "за" олимпиаду в Сочи.Ведб кого не спросишь, все против.Мы голосуем "против" олимпиады в Сочи!!!

0

10

\AlexW/// написал(а):

Люди говно!!!Мир тоже не сказка....почему?Да потому что люди его уничтожают!!!Они думают тока о себе......Почему?Ради своего блага!!!-"А почему бы не подумать о окружающих"-(скажет себе какой небудь нормальный чел).Но нет!!!человеко образное существо будет грабить,убивать,предовать ради своего блага!-"Ради чего?"(опять этот чел)РАДИ ДЕНЕГ!!!Ачто ещё нужно бездушному робату 21 века кроме денег,славы,власти и популярности?Чуства уже довно на заднем плане!!!Любовь искрению хрен найдёш-одни обманы и предательства,вместо бомжей которые просят миластеню на улицах орудают шарлотаны,а наши "милые и добрые"скин хеды убьют любово брата по СНГ  и не только!!!Почему легче послать человек чем с ним подружится?Почему легче дать по морде чем разобраться на словах?Почему люди стали агресивными и не доверчивыми?Одни "почему"!Таких общественных вопросов вагон и маленькая телжка-наша жизнь-один сплошной вопрос.И если хоть когда небудь найдётся человек который решит эти вопросы и поймёт наше общество-тогда мы заживём новой-беззаботной жизнью,которой смогут позавидовать в любой другой стране!А пока наши "мыслители" в раздумьях нашему народу(а молодёже тем более)придётся погибать-физически и морально......погибать от одиночества,не понимания,и боли.

Согласен с тобой. Но один человек никогда не решит эти вопросы, и не поймёт наше общество. Само общество , а вернее , каждый человек должен понять окружающих и ответить на все вопросы, ну или постараться это сделать. Только тогда ''мы заживём новой-беззаботной жизнью,которой смогут позавидовать в любой другой стране'' .

0

11

\AlexW/// написал(а):

~BlacK<*> AngeL~
зато правда

я задумалась когда читала это в 1 раз в блоге...не стану писать что думаю об этом...

в который раз идёшь по ночной улице...встречаешь непонятные взгляды чужих людей...как будто все знают тебя..все чувствуют что ты не такая как они..но я и не хочу быть такой..думать только о себе,о своих проблемах..проще ничего не сделать чем помочь кому-то....смотрят пристально убивая взглядом.. некоторые делают вид что не замечают тебя...устаешь задавать вопрос "почему?"...что я им сделала...чувствуешь себя ничтожеством.....трудно сказать о чём я думала когда подставили нож под горло..это было давно но я помню..как будто это было вчера..не жалко было украденных денег-запомнился именно тот момент..когда твоя жизнь может кончится..а я ни о чём не думала..не сопротивлялась...устаёшь слышать что всё наладится..всё будет хорошо..теряешь всех самых близких людей..и чувствуешь это..но ничего не можешь сделать..они словно ускользают от тебя..я даже не могу их увидеть..поговорить с ними..иногда просто хочется обнять...всё меняется..и это не остановить....

0

12

кароче я это загнула наверно :)

0

13

Lust
Мдя...загнула немного! Но в общем все супер! Мысль ясна...

0

14

Темная написал(а):

Lust
Мдя...загнула немного! Но в общем все супер! Мысль ясна...

да это ещё ничего...просто мой бред..в блоге и не такое было(я всё потом почистила)меня бывает утром заносит и я не отдаю себе отчёт в том что делаю(пишу..)упрекаю невинных людей

0

15

Нормальная жизнь у нас, мир наш тоже нормальный. Но есть такие сволочи, которые всю эту картину портят. Мне вот например не нравятся америкосы. Суют всегда нос не в своё дело. Привыкли разрешать все свои споры с помощью вооружённых конфликтов. Дать бы им по РЫЛУ, да опасно. Ещё третью мировую развяжут!!!!!!!!!!! :help:

0

16

Жить сложно, а порой и скушно.
Чтоб жизнь скушной не казалась, нуно верить, и чемнить заниматься. Например книги писать.

0

17

ЖИЗНЬ-ДЕРЬМО!КАКОЙ НАХЕР ПОЗИТИВ! ЛЮДИ ЗАБЫЛИ О ТОМ, КТО ОНИ ЕСТЬ, ОНИ ТУПО БОЯТСЯ ВЫДЕЛИЦА ИЗ ТОЛПЫ, А ПОТОМ ВДРУГ ИЗ КОЖИ ВОН ЛЕЗУТ ЧТОБЫ КАЗАЦА КРУТЫМИ!ПОКА Я ЕХАЛА НА НАГОРНУЮ, Я ВСТРЕТИЛА 23 ЭМОВИКА И 1 СНОУБОРДИСТА!НУ КУДА КАТИЦА МИР!ВСЕ СКЛОНЫ ЗАХЛАМЛЕНЫ ТЕМИ ЖЕ ЭМОВИКАМИ-ПОПСОВИКАМИ!ПОЛОВИНА ИЗ НИХ ТУСУЕТСЯ У КАФЕ С ТАКИМИ ЖЕ ГОПНИКАМИ, А У ВТОРЫХ ПОШЛА МОДА ЛОМАТЬ ПРОСТО ТАК ДОСКИ, КРАСИВО И АККУРАТНО СТУКАЦА БАШКОЙ О РЕЙЛ(ДАЖЕ НЕ ЗАЕЗЖАЯ НА НЕГО), А ПОТОМ ГОРДО ЛЕЖАТЬ НА КРОВАТИ И ВОПИТЬ ТИПА КАКОЙ Я ХРАБРЫЙ-У МЕНЯ СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА, ЭТО ТАК КРУТО, ТЕПЕРЬ Я ПРО.А УРОВЕНЬ КАТАНИЯ ПО-ПРЕЖНЕМУ НА НУЛЕ.СКОКА МОЖНО ДЕГРАДИРОВАТЬ?!КОГДА ЛЮДИ ПЕРЕСТАНУТЬ ПОХОДИТЬ НА СЕРОЕ БЕЗВОЛЬНОЕ СТАДО И КАЖДЫЙ СТАНЕТ ЗАНИМАЦА ТЕМ, ЧТО ЕМУ НРАВИЦА, А НЕ ЧТО НАДО И МОДНО?!КОГДА???!!!

0

18

Sandra написал(а):

КОГДА ЛЮДИ ПЕРЕСТАНУТЬ ПОХОДИТЬ НА СЕРОЕ БЕЗВОЛЬНОЕ СТАДО И КАЖДЫЙ СТАНЕТ ЗАНИМАЦА ТЕМ, ЧТО ЕМУ НРАВИЦА, А НЕ ЧТО НАДО И МОДНО?!КОГДА???!!!

Когда они поймут что самое крутое что может быть-это быть индивидуальным!

0

19

ОНИ ЭТОГО НИКАДА НЕ ПОЙМУТ-ОНИ БОЯЦА ВЫДЕЛИЦА.НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ СТЫДНО СО МНОЙ ХОДИТЬ-ТИПА ВСЕ СМОРЯТ.БОЯЦА ВЫСКАЗАТЬ ВСЛУХ МЫСЛИ, БОЯЦА ЭТОГО ГРЕБАНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ.

0

20

Все брехня! Это обсуждение! Все тепичный закон жизни! Только зависит от дня когда ты смотриш на это с разных сторон! Каждый думает сам о себе, эт правда! Да так оно и надо, такая жизнь, некто возьмет и просто отдаст тебе свою жизнь! (Да незачто) От этого человек и небудит думать о тебе! Щас самое главное прикрыть свою жопу а то станеш слабым и потом все тебя просто бросят! Слабые некому ненужны! Так что думайте!

0

21

Индивидуальным быть можно-для этого нужно быть либо смелым,либо просто насрать на мнение окружающих!

Vassago написал(а):

а то станеш слабым и потом все тебя просто бросят! Слабые некому ненужны! Так что думайте!

Прежде чем побеждать других-научись побеждать себя....................больше я нечё немогу сказать

0

22

Жизнь -дерьмо траля-ля,всё это ясно и об этом не надо говорить,надо делать так,чтоб жизнь не была дерьмо!!!!!!!!!!!!!! :(

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Жизненные вопросы » Мысли в слух