\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Спорт @ Xtreem » Каким видом спорта вы занемайтесь


Каким видом спорта вы занемайтесь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я лично бывший каратист

0

2

ВМХ )))о да детка)раньше катался пол года всего окатал но всеже не много умею)

0

3

March написал(а):

ВМХ

мля меня чёто не прёт.Прыгать реально а вот ездить :/

0

4

Горные лыжи (сноуборд отцтой), верховая езда, велосипед горный...ну еще скейт иногда...

0

5

Темная написал(а):

(сноуборд отцтой),

Ну ВоТ нЕ нАДо....
бОрД эТо АфИгЕннАя ВеЩь!!!

Темная написал(а):

ну еще скейт иногда...

Sk8 ТОжЕ сУпЕР!!!

0

6

вОт СоБиРаЮсЬ лЕтОм КуПиТь НоВеНьКуЮ дЕкУ...
и НоЧаТь ВсЕ с СаМоГо НаЧаЛа...
И БуДу ЗажИгАтЬ уЖе Не В рАмПе А в СтРитЕ...

0

7

ну конечно-бляндинка против сноуборда!девушка, порву за доску в клочья и буду ими натирать друзьям скользняк!выкинь свои 4 палки в окно и заткнись, а то с проломленной башкой недолго остацца!а еще слово слово в нашу сторону-и встретимся лично!Алекс уже знает почему бляндинкам положено быть храбрыми, а для гопоты обьясню популярно!

0

8

Объяснить почему борд отццтой? Я на нем оч хоршо езжу! Могла диплом получить даже...но потом.... (написала в теме Снобординг)

0

9

ты на нем с гопами у подъемника хорошо тусуешся!из тя райдер как  и из барабанщика групы ХИМ!так что сиди с леденцом в зубах и не рыпайся, а то темной будет темная, ясс???она на нем умеет катать-стеб хуже эмо! :rofl:

0

10

Группу ХИМ не разу не слышала! Так что можешь мне не рассказывать! На борде я даже прыгала раньше пока не поняла одну вещь! И вообще, если не знаешь, что лучше не говори! Я поняла, что борд отццтой, когда поехала на Эльбрус! И там на борде полная лажа. Во-первых - нет практически подъемником и борд я забила об камни на 3-й день. Во-вторых - не идет лыжи там не проходит сноуборд. В-третьих - на нем закапываешься и все! На нем от лавины не уйти, которые там часто случаются! В Волене я до сих пор иногда катаюсь на нем, но там нет такого как на Эльбрусе. И еще ты когда-нибудь получала сотрясение мозга? Я получала и именно от сноуборда. Я упала и летела по льду весь склон, потому что не могла закатоваться! Если у лыж 2 канта, то у сноуборда он маленький и короткий. И еще на сноуборде отсутствует какая либо тех. безопасности, а так же на нем катаются те люди, у которых не хватает денег на лыжи!!!!

0

11

1) у блондинок не бывает сотрясения мозга.
2)-я же говорю-у тя нет физической подготовки-если те влом перецца с доской.ты не можеш катацца без подъема!
3)-не прись туда, где есть лавины-те там не место
4)-ты не умееш контролировать доску, поэтому она и закапывает.читай в сноуборде-я те там все объяснила

0

12

Ну почему тогда мне хотели дать диплом за то что я не умею контролировать доску? У я не блондинка) Я крашеная...я в реале рыжая) Ну по ухоженным склонам запросто можно и на доске) А с доской бес подъемника легче лезть в гору, потому что там ботинки как кроссовки и доска не тяжелая. А Эльбрус реальная проверка уровня подготовки. У меня было 2 сотрясения мозга, переломы многочисленные и т.д. Ну насчет ухоженных склонах можно и на доске. При этом засыпая снегом всех кто на склоне...)

0

13

да лааан те-какой нахер диплром.красиво стукацца все  умеют.это терь круто-хвастацца переломами.када Тим валялся трупом в больнице-это никому не казалось крутым и потом тоже.тока его машина сбила.так что всем расказыватьь о травмах-тупо.

0

14

Конечно тупо! Но и говорить что там типа бландинки не получают травм тоже тупо! Я просто люблю целину и фрирайд. Видемо ухоженные, гламурные черные трассы не для меня. Я действительно псих, кторый лезет под лавины и все такое.

0

15

такой псих никада не будет говорить об этом-он просто будет катацца. "говорить что там типа бландинки не получают травм тоже тупо!"-тебе самой не смешно такое писать?

0

16

я ваще ржу уже какой день))) Ладно закрыли тему...а на скейте кто нить катается, на роликах?

0

17

ну я на скейте!опять спорить буеш?!

0

18

Нет...скейт хорошая вещь

0

19

А у меня спорт это стрит бол и дружеские пиздилки.

0

20

Немножо занимаюсь каратэ.Пока супер!

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Спорт @ Xtreem » Каким видом спорта вы занемайтесь