\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » other music » Dir en Grey


Dir en Grey

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Лудший альбом Dir en Grey
Withering to death (2005)

0% - 0
Vulgar (2003)

100% - 1
Kisou (2002)

0% - 0
Kai -remixes- (2001)

0% - 0
Macabre (2000)

0% - 0
Gauze(1999)

0% - 0
mMssa(1997)

0% - 0
Голосов: 1

1

Состав:
Кё (KYO) (вокал)
Каору (KAORU) (гитара)
Тошия (TOSHIYA) (бас)
Дай (DIE) (гитара)
Шинья (SHINYA) (ударные)

Dir en Grey - самая популярная в Японии visual-key группа.
Известны своим уникальным звучанием и стилем. Очень популярны на территории Азии, США и Европы. Группа состоит из пяти участников: Kyo (Кё) - великолепный вокалист и автор всех текстов, Kaoru (Каору) - гитарист и лидер группы, Die (Дай) - гитарист, Toshiya (Тошия) - бас-гитарист, Shinya (Шинья) - ударник.
Группа была основана в 1997 году четырьмя участниками индии-группы La:sadie's, распавшейся в январе того же года, по причине ухода из группы басиста Kisaki (Кисаки). Новой бас-гитарой стал Toshiya.
Первым альбомом группы стал мини-альбом Missa, состоящий из шести песен. Стиль Missa был в духе La:Sadie's.
Первый альбом - Gauze - вышел в 1998 году. Его продюсировал создатель X-Japan-Yoshiki. Особенностью Gauze стало специфическое звучание, созданное группой. После релиза группа отправилась в турне. Турне - очень важная часть работы группы, поэтому каждый новый релиз сопровождается новым туром.
Следующим альбомом сал Macabre, который вышел в 2000 году. Отличием от Missa" и Gause". Стало то, что новый альбом был более мрачным и тяжёлым.
В январе 2002 года вышел Kisou". Альбом полностью отличался от того, что было сделано до него. Стиль Kisou" уникален, звучание ещё более тяжёлое.
В середине 2002 года вышел второй мини-альбом группы - Six Ugly. Звучание, так же как и у Kisou, тяжёлое. Главная тема песен - критицизм в отношении общества. Эта тема прослеживается и в Vulgar", вышедшем в 2003 году. Vulgar - скачек группы в её развитии. Музыка - тёмная и впечатляющая, тексты песен так же стали лучше, по сравнению с первым альбомом. Этим альбомом группа доказала свою уникальность. 9 марта этого года. вышел в свет новый альбом - Withering to death.

Группе есть, что сказать своим слушателям, и с каждым годом число тех, кто понял, что это послание должно быть услышанным, увеличивается.
[реклама вместо картинки]

Полная биография http://diru4ever.narod.ru/profile.htm
Факты http://diru4ever.narod.ru/rumofacts.htm

0

2

Просмотр клипов:
                          http://www.youtube.com/watch?v=m922G2WRLY0&mode=related&search=Agitated Screams of Maggots
                          Ryoujoku no ame
  2006 =>           Clever Sleazoid
                          Kodou японцы умеют скримить(2:55)
                          The Making of Obscure
                          Obscure(DVD version)
                          Obscure!!!!!!!!
                          Saku!!!!!!!
                 ВЫШЕ ПОСЛЕДНИЕ КЛИПЫ(САМЫЕ РУЛЬНЫЕ)
                          The final
                          Dead tree!!!!!!!
                          304 Goushitsu
                          Mazohyst of Decadence!!!!!!!
                          Kasumi
                          Drain away
                          Child prey
                          embryo
                          Jessica
                          Filth
                          aint afraid to die
                          Taiyo no ao
                  ВСЁ-БОЛЬШЕ У ДИРОВ НЕ КЛИПОВ С VISUAL KEY-БОЛЬШЕ ОНИ В ЮБКИ НЕ ОДИВАЮТСЯ
                          [KR]cube
                          Tsumi To Batsu
                          YOKAN
                          Cage
                          Zan(Самый шизанутый клип который я видел )
                          Yurameki
   1999=>            Akura no oka
                           Kiri to Mayu-очень очень древняя вещь
                          LaSadies-ЭТО БЫЛО ДО DIR EN GREY
                          La:Sadies
Клёвые отрывки с концертов .Начиная разрывом барабанной перепонки у солюги в начале и заеданием плёнки в конце
Тупость -просто тупость с участием диров
Испаганеный clever sleazoid
ZAN (Старое выступление) видео даказывает тот факт что раньше диры в живую были намного лучше и интереснее
Выступление 98 года в конце фишка-диры иду к толпе а публика потихоньку начинает сносить ограждения
Про больного вокалиста
Тоже про психа
Фанвидео
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Скачать клипы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

клипы рульные...там такое моно увидеть :blink: ...мне алекс как кинет ссыль..кароче не для слабонервных :D

0

4

Obscure!!!!!!!!
Saku!!!!!!!
всем зырить............меня чёто старые клипы не радуют-ваще лажа......к томуже они там в юбках и т.д.

0

5

в юбках? :blink: не новые рульнее

0

6

Пора бы мне на J-rock переходить.Меня анимешники скоро точно убьют за то что америкосов слушаю

0

7

анимешники.........когда хороший друг анимешнег закидывает тебя целыми днями амвшками....японского рока тоже кидал :) но кроме Dir en Grey чёто ничего больше не прёт... :/

0

8

FUCK!!!Не пойму как вы терпите вокал?лажа...)Хотя Японию лубу)но не их музыку точно)

0

9

Скачал все альбомы(ну делать нефига)и вот что могу сказать
MISSA-(см gauze)
GAUZE
-альбомчег сыгран очень простенько,тяжести практически не чюствуется,много попсовеньких песен.И если учесть что там присутствует visual key то альбом MISSA наверно такойже.Хороших песен 5 максимум
MACABRE
-Диры начинают уходить от visual kei(от излишек мейкапа) и начинают играть более тяжёлую музыку(Myaku,Berry)намного быстрее и агресивнее gauze.(В первом треке лирика на русском языке,а произношения вокалиста заставляет русского слушателя ухахатыватся до слёз)Появляются элементы электроники(Hydra,[KR]cube ).Нормальных песен-пол альбома,и то на любителя.Впринципе намного лудше чем то что они делали до этого.
KISOU
-Альбом начинается быстро,но без особых элементов тяжелека,и чем ближе к концу альбома тем нуднее становятся песни.По середине альбома вообще всунули чтото на подобие drim n bass(Shinsou" [Bury Deep] ).Альбом напичкам медляками и если бы не треки ZOMBOID и Pink Killer вообще нельзя было бы сказать что это работа тяжёлой рок группы.И чтобы слушатель окончательно заснул,диры в конец альбома поставили клавишную партию.Альбом-чтото вроде перехода от старых диров(с юбками и мейкапом)к новым(тяжёлым и стрёмным)и этот преход оказался неудачным.ИМХО-самый плохо альбом Dir en grey.
six Ugly
В альбоме всего лишь 6 треков-но все они оказались очень не плахими-KISOU отдыхает.Mr.NEWSMAN и umbrella стали хитами-а сам альбом был началом к продвижению диров в тяжёлый музон.
Vulgar
Альбом которой сталь пиком популярности диров.Практически все песни рульные за исключением медляков.THE III D EMPIRE и ASUNAKI KOUFUKU, KOENAKI ASU(типа ню-метал),R TO THE CORE (типа колифорнийский панк).И естественно альбом закончился хитами CHILD PREY и OBSCURE (полный клип на последний запретили на японском тв).ИМХО-лучший альбом Dir en grey.
Withering to death
Последний альбом диров-очень даже удачен.Опять почти весь альбом играет рубилово(GARBAGE,Beautiful Dirt,SAKU и т.д.)Как на всех ихних альбомах пости все хиту играют в конце-а в конце Withering to death играет KODOU (в 2:50 вокалюга доказал что умеет скримить)
ИМХО-Лучший альбом..........после Vulgar!!!!!

Вот-впринципе у них много говна но хорошые треки часто попадаются
З.Ы
Clever Sleazoid
Последний сингл диров-качать всем-потому такого касово английского я не слышал-ну не умееш петь в Английски-не пой.......нет этож dir en grey -русское произношение изуродовали (в МАCABRE Deity )так и английский засрём :D Ох уж эти япошки

0

10

Ещё пару песен нормальных есть у MUCC и D'espairs Ray
Релизы
D'espairsRay - LIQUIDIZE DVD (20 вевраля)
Dir en grey - THE MARROW OF A BONE (6 марта)

0

11

НОВЫЙ АЛЬБОМ
THE MARROW OF A BONE
http://mediaportal.ru/uploads/posts/1170376708_cover.jpg
01. Conceived Sorrow
02. Lie Buried With a Vengeance
03. The Fatal Believer
04. Agitated Screams of Maggots
05. Grief Клип(на ютабе с 8 февраля)
06. Ryoujoku no Ame (Album Version)
07. Disabled Complexes
08. Rotting Root
09. Namamekashiki Ansoku, Tamerai ni Hohoemi
10. The Pledge
11. Repetition of Hatred
12. The Deeper Vileness
13. Clever Sleazoid (Album Version)

Скачать мона ЗДЕСЬ
              или ЗДЕСЬ(качайте быстрее-ссыла уздохнет 1 марта)

0

12

01. Conceived Sorrow -по моему они решили вспомнить старые добрые времена(мне почему то песня напоминает что то с kisou)я так и знал что первый трек будет медленный-впринципе мне понравилось
02. Lie Buried With a Vengeance -офигенное мясо-жесть просто-слэмить реально под это дело(крик в 2:28 такой же как и в Grief!!!видимо Кё понравилось так завывать)
03. The Fatal Believer -неожидал от них такого......песня клёвая вот только надоедает быстро
04. Agitated Screams of Maggots -надо было дирам трек назвать Clever Sleazoid part 2-было бы правельней..........очередное тупое мясо в котором (как и везде)рулят Дай и Ши
05. Grief-вот слушаю я альбом-и не могу понять,когда же мясо закончится?после Conceived Sorrow даже передЫшКи нет!это говорит а то что альбом зверский.Сама песня.......ну чё мона сказать.........опять Кё квакает,Дай и Ши рулят,-всё также как и на всёи альбоме........ну и прально.....значит у альбома квакающе,мясо,рубильная атмосфера =)
06. Ryoujoku no Ame -а вот и передЫшКа.Кё поёт уже нормальней(Вульгаром отдаёт)единственное что портит песню это наверно клип(если учесть что он был в 2 тонах -чёрный и белый то можно зделать вывод что они хотели сотворили чтото вроде dead tree имхо..........имхо я сказал чё меня критикуйте=))
07. Disabled Complexes -начало медленное.........очень даже,как то даже банально.......а вот и мясцо(1:35)о-квакваква показалась(1:56)Сама песня это куча кваканья с медленным битом,3:10 меня реально взбесила..........вообщем песня н екакая,то что бред......а просто неинтересно
08. Rotting Root -опять неитересно-опять Кё квакает и орёт,опять медленный бит.......ну мля-так хорошо начать альбом и так нудно его вести дальше?
09. Namamekashiki Ansoku, Tamerai ni Hohoemi -2 песня с японским названием на альбоме.Тоже не торопливая как Ryoujoku no Ame .Есть такое ощющение что диры раньше чтото вроде этого уже делали-всё раВНо песня неплоха.Конец немного агресивен-впринципе так и надо.
10. The Pledge -рулёз,просто рулёз,ну это слышать надо
11. Repetition of Hatred -начало"браааааааааааааааааааааааааааааааааа квакваква"-потом опять какието банальные риффы,одинаковый вокал-ну не знаю-не люблю когда пости все песни на альбоме похожи
12. The Deeper Vileness -начало напомнило Agitated Screams of Maggots-опять тупое мясо с элементами треша квакваКё-в принципе неплохо...ритм особенно,прям колбасит......самое прикольно что фишка с криком как в Grief повторяется (1:06)-не знаю как вам а мне очень понра
13. Clever Sleazoid(Album Version) -хахахах ну чё я могу сказать-песня была испаганина сначало-тперь ещё больше испаганина-"а зачем так зашифровывать английский язык?а КЁ?

Альбом получился однообразным,и каак я уже говорил"у альбома квакающе,мясо,рубильная атмосфера" в впринципе норм но я ожидал больше.....лучше бы скрестили gauze и vulgar-не знаю как такое возможно-но былобы клёво
p/s-всё что я здесь написал это моё ИМХО-так что не критиковать типа-"слыш ты болван,руки прочь от Кё -он миленький и.тд.

0

13

НОВЫЙ АЛЬБОМ
THE MARROW OF A BONE
я найти не могу..а если и найду то не могу скачать...кароч :( обидно

0

14

Какая гадость ваша дир эн грей,а выглядят вообще не лучше токийского барделя.Jрок вообще не воспринимаю!!!

Отредактировано ФырК (2007-04-21 20:46:11)

0

15

Lust написал(а):

НОВЫЙ АЛЬБОМ
THE MARROW OF A BONE
я найти не могу..а если и найду то не могу скачать...кароч :( обидно

а ЖАЛЬ-АЛЬБОМ МЕГАМЯСНОЙ.Хотя не мясной-такое ощющение что его записала палата из сумашедшего дома

0

16

Да ладно, никакая не палата номер 6...Нормальный альбомчик...Слушать можно...Не лудше и не хуже всех старых...Ну, хотя, наверн, он мне нравится больше, чем Withering to Death... :bye:

0

17

werewolf
имхо-вульгар-самый качественный альбом-WoD немного похуже-в последнем качества нет практически-мясо мясом а вобщем альбом херовый

0

18

НУ шо ж - тебе кажется и нравиться...Мне нравиться так...

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » other music » Dir en Grey