\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Metal » Trivium


Trivium

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Лудший альбом Trivium
The Crusade (2006)

71% - 5
Ascendancy (2005)

28% - 2
Ember To Inferno (2003)

0% - 0
Голосов: 7

1

Состав
- Matt Heafy - гитара, вокал
- Corey Beaulieu - гитара, вокал
- Paolo Gregoletto - басс
- Travis Smith - ударные

За день до того, как знаменитый ураган Чарли обрушился на Флориду, «Trivium» давали концерт в Атланте. На следующий день у них был запланирован ещё один концерт, но, несмотря на все рекомендации, они решили его не отменять. «Нам пришлось самим вести наш фургон во время этого урагана, потому что никто не согласился в тот день нас отвозить, и мы ехали прямо через его эпицентр. Нам было страшно, но за время этой поездки ни у кого из нас не появилось желания развернуться и поехать обратно», - рассказывает гитарист Мэт Хифи, - «Просто, все мы живём ради нашей группы, «Trivium» - это всё для нас, и мы хотим, чтобы так продолжалось всю нашу жизнь».
Группа была сформирована в 2000-м году, а в качестве названия участники коллектива взяли латинский термин «Trivium», дословно означающий «троепутье познания» - низшую ступень в античном образовании, основанном на постижении Семи Свободных Искусств. Затем в течение двух лет группа занималась поиском и настройкой своего звучания, а после того, как в 2003-м Хифи был признан лучшим метал-гитаристом по версии «Orlando Metal Awards», ребята, наконец, записали свой демо-диск. Молодую группу приметил немецкий лейбл «Lifeforce», с которым музыканты заключили контракт и тут же начали работу над своим дебютным альбомом «Ember To Inferno», который вышел 8 декабря 2003-го.

Сразу после его выхода у группы появилось множество поклонников и почитателей, «Trivium» стали знаменитыми. Но увы, как это часто бывает, между музыкантами возникли споры и разногласия относительно дальнейшей «политики» группы, что, в конце концов, и привело к крупным переменам в группе и формированию её окончательного состава. Как только всё устоялось, «Trivium» отправились в тур в поддержку альбома, который они давали совместно со знаменитыми «Machine Head».
Времени в промежутках между гастролями ребята зря не теряли и потихоньку подбирали материал к своему следующему альбому, и так уж получилось, что к окончанию этого тура, к июлю 2004-го, было написано уже 80% их второго альбома.

Вернувшись домой, музыканты доработали уже имеющиеся композиции, записали ряд новых песен и подготовили их второй альбом «Ascendancy» к выпуску (релиз состоялся в марте 2005-го). И это был действительно успех! «Ascendancy» получил восторженные отзывы очень многих известнейших критиков. Пластинка была воспринята «на ура» почитателями самых разных музыкальных направлений, ведь, не много не мало, «Ascendancy» вывел «Trivium» в один ряд с авторитетнейшими альтернативными коллективами! Ведь не случайно, именно Мэт Хифи исполнил партию вокалиста на нашумевшем «Roadrunner Records - The All Stars Sessions Release»!

Весь год музыканты «Trivium» провели в гастролях в поддержку «Ascendancy», что, как мы уже имели возможность убедиться, однако не означает, что они не уделяли время и работе над новым материалом, так что, возможно, и третий альбомчик этого интереснейшего коллектива уже не за горами…
http://www.roadrunnerrecords.com/artists/Trivium/mainpic.jpg
качаем 3 альбома

0

2

Последний альбом мну прёт больше всего))
особенно песня Ignition ^_^

0

3

Кросадер прикольный альбом,оч нравиться но все таки лучшим я назову Асенданси)даже не знаю по чему но лана)

0

4

Dead??
а мне из кросайдера нравиться Anthem и Contempt breeds contamination)

0

5

Кста они на рампе получили звание лучшей зарубежной группы 2006 года)я рад,ведь во истину их звучание великолепно,вот это и есть мелодиность!Блин,прям удивляюсь как так играть можно?)

0

6

Прикалывает то что вокалюга на гитаре играет-молодца япошка,ещё вступление ударных в pull harder реальное..........короче группа рульная.............кстати-кажысь АМАТАРИ и у них чёто спиздели-не уверин-но похоже хех имхо

0

7

ВОТ ОНИ!!!!!!!!
эта группа просто перевернула мой внутренний мир!...... обожаю Хэфи!...... такой голос!.....!...... это ж надо!... начать играть в 14 лет и записать в 17 такой альбом, как Ember To Inferno!...... а через 2 года вапще шедевр создать!...... фантастика!........ Мэтью Хэфи из тех людей, которые рождаются талантливыми!....... потрясающая личность!.....А Beaulieu?!.... это вапще псих!...... обажаю его соляки минуты на две в середине песни!.......)
а Трэвис то?!.... в игре ударных обажаю такой элемент, как "сбивки"!..... Уникальный барабанщик!......
вопщм, все  они хороши!..... Очень качественная группа!.......

0

8

да кстати, с альбомов любимые песни - Blinding Tears Will Break the Skies (Ember To Inferno), Pull Harder On The Strings Of Your Martyr (Ascendancy) и Tread The Floods и Ignition с Crusade!........ лирика - шедевр!......... :P

0

9

я их видела на рампах :dance: неплохо, тока они сток трепались, чо к концу 15-ой минуты все стали материцца

0

10

оченно качественная группа!.......... все, кто незнаком с творчеством - обязательно послушайте!.......
кстати......насчет жанра!...... это самый что ни на есть ЧИСТЫЙ метал!....... или если угодно Rave Metal!.......... щас такого уже не встретишь!...... чтоб без примесей!........

0

11

а мне впаривали что это metalcore

0

12

"вдарь тому пайайцам"!.... ;)
это ж вапще нета степь...... в стилях то хотяб чуть-чуть надо разбираться!.....
я сам конешно далеко не все знаю, но слышу, где метал, а где металкор............ russian.gif

0

13

обожаю Хэфи!......

обажаю его соляки минуты на две в середине песни!.......)

обажаю такой элемент, как "сбивки"!..... Уникальный барабанщик!......

и того...у тя вроде они раньше на авке были....у меня только 3 альбома...всё никак не могу скачать остальное-мой ip блокирован :threaten:

0

14

Trivium [EP] (2002) - уграрная демка...... послушай..... но все основное у тя уже есть!......

0

15

есть есть=)лано послухаю

0

16

молодца япошка

:rolleyes: http://t.foto.radikal.ru/0705/cb/7e6df96e1ff2.jpg

0

17

!!! он на ней же нарезает в клипе Athem!..... ^_^
рульный чел!.....

0

18

я б за такую гитару..................а Мэт молодой совсем..21 год всего :) ....не знаю почему но меня больше всего альб Ascendancy  прёт...

0

19

^_^

Lust написал(а):

а Мэт молодой совсем..21 год всего

да я еще это в теме про Roadrunner United залил!....
аааа!..... не читаешь мои посты!..... все понятно!.....

0

20

аааа!..... не читаешь мои посты!..... все понятно!.....

ааааа млин......я просто хотела это и в этой теме отметить......успокойся :) я щас опять свалю отсюда всё равно

0

21

Мэт и Кори!..... на Родраннере....

0

22

Охрененная группа всем фанатам в стиле металлики. dance3.gif

0

23

Alex!Это и есть Thrash Metal/Heavy Metal/Melodic Metalcore это про кросайдер а в Ascendancy Thrash Metal/Metalcore)вот так)кста в появлением меня))

0

24

Trivium - это Rave Metal !!!!!!!!!!

0

25

кори

0

26

кста в появлением меня))

а ну да..я тож вернулась)

0

27

Рульная группа. Музыка реал. Прёт Pull Harder On The Strings Of Your Martyr. Целый год лежит у мну на плеере и не затрахала даже, все песни сменились потихоньку, а эта нет-всё исчо слухаю!!!

Отредактировано EyeLeSS (2007-09-08 20:59:58)

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Metal » Trivium