\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Punk @ Emo » Ska-punk


Ska-punk

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обсуждаем стиль группы Смех,Distemper,Catch 22,Mighty Mighty Bosstones дергать!,Reel Big Fish,The Forces of Evil,Шлюз

0

2

dance3.gif Смех - это просто мировые ребята, мне очень нравится! Они первая группа, где я услышала из их текстов "Смех - ГАВНО!!!"

0

3

эх ска-панк...это же лол))
ТВОИ БОЛЬШИЕ СИСЬКИ МНЕ МЕШАЮТ НОЧЬЮ СПАТЬ,
ТВОИ БОЛЬШИЕ СИСЬКИ РАСПЛЫЛИСЬ НА ВСЮ КРОВАТЬ,
ОТ НИХ Я ЗАДЫХАЮСЬ,КАК ПИНГВИН ВСЮ НОЧЬ КРИВЛЯЮСЬ,
ТВОИ ЕБАНЫЕ СИСЬКИ РАСПЛЫЛИСЬ НА ВСЮ КРОВАТЬ!
dance3.gif  dance3.gif  dance3.gif
извините за мат))

0

4

Gindul Mitei(земляки кстати ;)), Distemper - мои любимые ска-группы, ну и Ленинград

0

5

Музыка ска появилась на Ямайке вместе с первыми звуковыми установками во второй половине пятидесятых годов и предназначалась для танцев на улице. Для этого был использован раскачивающийся ритм 2/4, когда гитара играет на четные удары барабанов, а контрабас стремится подчеркивать нечетные. Когда к ним были добавлены тромбон и саксофон, получилось легкое и поистине волшебное звучание. Слово "ска" возникло как подражание звуку гитары, и стало названием для всей ямайской музыки с таким ритмом. Звуковые установки собирали вместе множество людей, давая им отдых и помогая не падать духом, что бы ни случилось. Когда каждый получил возможность поставить домой проигрыватель и слушать то, что ему нравится, потребность в звуковых установках пропала. Музыки на Ямайке стало больше, место ска заняли другие направления. По этой причине "ска первой волны" не имеет ничего общего с тем, что происходило в последующие годы.Через десять лет в Англии появились исполнители, переигравшие почти все старые песни, не меняя их звучание. Они поставили своей целью сохранить ска и донести эту музыку до будущих поколений - так началась "вторая волна" ска, или 2-Tone ска.
SKA живет и процветает и в наше время.
От SKA появились разные направления SKA-punk,
SKA-oi,SKA-Reggae и др.
SKA это музыка прошлого настоящего и будущего.
Подробная информация на :
wwwtipa-ska.narоd.ru
wwwoioioi.ru
wwwska.ru

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Punk @ Emo » Ska-punk