\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Книги @ журналы » Поттер


Поттер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

neo.gif Гарри Поттер
Оооу както начал еще в детстве читать эту байду!
И вот теперь вроде так все резко изменилось! Я уже нехочу впринчипе читать эту бойду, но все же интересно что будет в последней книге)) как помним их вышло 6 штук:
Гарри Поттер - И Филосовский камень
Гарри Поттер - И Тайная комната
Гарри Поттер - И Узнак Азкабана
Гарри Поттер - И Кубок огна
Гарри Поттер - И Орден Феникса
Гарри Поттер - И Принц Полукровка
А 7 книгу я еще незнаю( хз когда выйдет уже долго пишет Ролинг ее!
Но прочитал бы все равно!  :cool:

0

2

Vassago
если учеть что в 6 книги там кажысь ихнего директора убивают,то в 7 там убьют всех :swoon: (кстати она обещяла написать 13 книг!!!)

0

3

итак...я читала все начиная с 4 книги(1-3 смотрела фильм а книги влом было читать)..4-5-6 читала подруга впихнула :D ну в чехии от скуки т не такое читаю на русском

0

4

(кстати она обещяла написать 13 книг!!!)

НЕ это гон! Я знаю точно (уверен) Поттеров будит 7 книг!
Остальные если только не пронего! Что будит в 7 посмотрим!
А в 6 умирает Дамболдор! Так правильно! Поттеру осталось уничтожить оставшиеся хоркорсы и стать мракоборцем! Этот путь непростой, думаю будут жертвы! Но ктото должен умереть!
Сама суть в том что предсказали что ктото либо: Поттер либо Воландеморт здохнит! кто пока хз! Роллин ченить придумает! Наверно Поттер убьет его и попадет к своим предкам на тот свет! Или о как звучит:
Гарри опустил палоску и понял что шрам на лбу уже негорит! Это был его последних хоркорс! ...гарри убил себя...
(Сам придумал)))))

0

5

Еще хочу добавить! Что фильм от этой книги много чем отличается! Лучше пересилить себя но читать чем половину смотреть, половину читать! Все обламаете!

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Книги @ журналы » Поттер