\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Концерты & новости » MNEMIC в России 12 мая


MNEMIC в России 12 мая

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Мастера современного death-Industrial-metal-core из Дании - Mnemic выступят в клубе Точка 12го Мая с презентацией своего новейшего альбома, выпуск которого запланирован на февраль.

Компанию датчанам составят лучшие российские группы, играющие современный металл. Какие - вы узнаете чуть позже.

(с)ALIVE CONCERTS

0

2

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЕДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

ААААААААРРРРРРРРРРР!МЛЯТЬ ПОБЕГУ ЗА БИЛЕТАМИ Прага-Москва!

0

4

ОНИ ДИКО КРУТЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Bazzaroff написал(а):

ОНИ ДИКО КРУТЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надо мной никто не упустит шанс поиздеваться...реально съездить бы :threaten:

0

6

если деньги буду то схожу-а так хз

0

7

есть всё кроме доп. денег на билет в Москву+мне там жить негде..

0

8

Lust написал(а):

мне там жить негде..

У меня можно-причём проблем не будет вообще-наоборот моя мать будет только рада-так что если кому негде жить в Москве-переконтаваться можно у меня!

0

9

\\\AlexW/// написал(а):

У меня можно-причём проблем не будет вообще-наоборот моя мать будет только рада-так что если кому негде жить в Москве-переконтаваться можно у меня!

:O жди гостей.....)))

0

10

не больше 2-извените то квартира не резиновая.............как и нервы моих предков..........если чё вам Сандра поможет)она у на добрая :rolleyes:

0

11

\\\AlexW/// написал(а):

У меня можно-причём проблем не будет вообще-наоборот моя мать будет только рада-так что если кому негде жить в Москве-переконтаваться можно у меня!

ты мне это говорил уже :) сашка спасибо!но я ещё учиться буду-тем более в июле тока приеду........не больше 2?не если я приеду то больше никого не пущу!)смотри как бы к те тут не повалили бездомные москвичи :D

Отредактировано Lust (2007-04-12 23:37:39)

0

12

Lust написал(а):

смотри как бы к те тут не повалили бездомные москвичи

зачем ты мне напомнила-мне сегодня снилось что за мной гоницца разьярённый бомж............такой страшный сон :D
12 мая......................эх.............надо сначало послушать побольше MNEMIC-а то пару песен тока слышал-и уже идти на концерт?

0

13

\\\AlexW/// написал(а):

и уже идти на концерт?

тебе решать :) то что я слышала было довольно неплохо...понраилось...чёто было не очень но не плохо в целом!

\\\AlexW/// написал(а):

зачем ты мне напомнила-мне сегодня снилось что за мной гоницца разьярённый бомж............такой страшный сон

откуда я знала чё те снилось? :rofl: смотри как бы я не приехала-тогда спать спокойно точно не будеш :lol:

0

14

в особенности песни Dreamstate Emergency, Deathbox, Jack Vegas и MINDSAVER!!!!!!!!

0

15

АААААААААААААААААААААААААА!МЕНЯ МАМА ОТПУСКАЕТ В БРАТИСЛАВУ НА КОНЦЕРТ MNEMIC....30 МАЯ ....главное билеты заранее купить............. :rolleyes:

0

16

а какого х*я опять в точке?!и ваще че это вы решили что ко мне можно перебрацца жить?!разогнались :lol: к Максу можно, у него вечно человек по 7 ошивается, а у меня ток избранные и любимые:friends:

0

17

млин...я тут совсем не знаю никак билеты заказать..ни точного времени.........ни скока стоят и как купить билеты..кароч Алекс или Сандра готовьтесь..кто меня примет? :)

0

18

Максик)))

0

19

Sandra написал(а):

Максик)))

эх...какие гостеприимные :lol: под мост пойду ночевать(извините за флуд)

0

20

да лааан, так и быть)день у алекса, день у меня... :friends:

0

21

Sandra написал(а):

день у алекса, день у меня...

за что ты со мной так жёстко?я Алекса баюсь-под мостом придётся мне ночевать :fie: всё канчаем флуд)

0

22

Дык,а сколько билет стоит?

0

23

ФырК написал(а):

Дык,а сколько билет стоит?

мне тож интересно.в братиславе(я наверно с концертом пролетаю(((от 1000 и больше...

0

24

750 деревянных  :O
Так бы может и сходила,вот  только одной идти в лоооом

0

25

я понял, что все насрали на них.......  :threaten:
чтож, молодцы, однако!........

бляяяяя...... живи я в Москве........

0

26

хех...ага,живи ты в Москве может и меня с собой взял и белет мне взял!  :rolleyes:

0

27

непременно!.....

0

28

^_^  когда Киллсвич приедет!... ;)

0

29

Bazzaroff написал(а):

чтож, молодцы, однако!........

блин...в Славакии я пролетела с билетами...те что можно было заказать раскупили-а ехать в страну за билетом не зная есть ли ещё в продаже....срата кучи денег...я и IRON MAIDEN ПРОПУЩУ :(

0

30

да действительно молодцы-в какую то зарыпаную точку 700 руб.стока даже мэнс там не стоит!

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Концерты & новости » MNEMIC в России 12 мая