\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Книги @ журналы » Фэйворит сингс или любимая книга.


Фэйворит сингс или любимая книга.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Просто интересно,поклонники какой литературы вы являетесь и какая книга самая-самая,которая потрясла вас до глубины души и может что-нибудь изменила в мировозрении.

0

2

К сожелению могу вспомнить только одну-Ник Перумов-"Адамант Хенны"(продолжение Властелина колец 3 часть)-книга доказала мне что плохих и хороших людей не бывает.Бывают правельные и неправельные поступки

0

3

А меня в последнее время на творчество Чака Паланика пробило,очень уж пишет хорошо,советую любителям извращений его почитать.
Да,кстати я в книжном работаю продавцом,может кто-нибудь слышал про проект ОГИ,так вот,приходите у нас книжки намного дешевле,а еще есть классные постеры с "Ежиком в тумане" и "Сказка сказок"))

0

4

С.Э.М. - всем советую почитать. Главный герой - ну копия Курт.

0

5

ФырК написал(а):

меня в последнее время на творчество Чака Паланика пробило,очень уж пишет хорошо,советую любителям извращений его почитать.

Читал "Бойцовский Клуб", после фильма, и ещё что-то... про анальную мастурбацию и проч.)

0

6

"Сто лет одиночества"-замечатеьная книга,автор латино-американский,Гарсиа Маркес,по-мойму

0

7

Maggot Max
Он извращенец...это мне в нем и нравится)))

0

8

ФырК написал(а):

Maggot Max
Он извращенец...это мне в нем и нравится)))

Он не извращенец!!Ты Ирвина Уэлша читала? Вот тот извращенец...Хотя лично мне нравиться литературный жанр альтернатива....

0

9

Советую почитать все Сепульверду,либо без "Р" пишется.

ЗЫ:Может что посоветуете из поэзии?

0

10

Ммм...ну йа фэнтази инагда читаю,сильмариллион вот прочла,ещё гот.литру,ужастики фсякие,например майринк густав,бодлер,щас сатанисткую библию читаю

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Книги @ журналы » Фэйворит сингс или любимая книга.