\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Концерты & новости » КОНЦЕРТ HATEBREED!!!


КОНЦЕРТ HATEBREED!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В ТОЧКЕ 24 ИЮНЯ!))))))

0

2

Есть какая-нибудь официальная инфа?.. А то мне знакомый уже говорил, но как-то странно это...

0

3

официальная...хз...билет вродь 700 стоить будет!

0

4

я ж говорил!.....имхо Джаста никогда не напиздит!......

0

5

бл*ть!!!!!!!!! ССССУУКИ!!!!!!! ну что за невезенье то?!!!!!!!!!!!! у меян 23го выпускной!!!!!!!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! suicide.gif  suicide.gif  suicide.gif

0

6

ггг...а я пойду!!!  :P

0

7

:mad: ............. ^_^

0

8

Bazzaroff
Не у тебя одного... =) Ништяк, с бодуна злее буду. )))

0

9

а я уеду...ех..

0

10

Пожертвовала хейтбридами ради канибалов!

0

11

я бы сделал наоборот!..... имхо хардкор да бэст!......  :boast:

0

12

ну на вкус и цвет,как говорится...имхо корпсы...как сказать то,ну ты понял вообщем :)

0

13

хехехе!..... канешн!.... ^_^

0

14

Maggot Max был вчера на коцерте..special information for Bazzaroff-дружно завидуем :) (вот кста у него счас 666 сообщений :D )

0

15

Lust написал(а):

Maggot Max был вчера на коцерте..

я думаю, он сейчас не в состоянии........ ^_^  придет в себя - отпишется!.....

0

16

нет он вполне в состоянии...я думаю что в состоянии гораздо лучшем чем в обычный повседневный день..с нетом разберётся и отпишется..а я завтра уезжаю :)

0

17

Так, вот он я. :) Спустя 8 дней после концерта пишу что-то вроде отчёта... Трафик как обычно кончился в самый неподходящий момент, извиняйте. 
Ездил на следующий день после выпускного (утром дискотека 80-х, вечером хардкор, угу) ) Перегар, сорванный голос и проч. радости жизни прилагаются. :) Попили перед входом пива с двумя друзьями, поржали над вездесущими эмырями. Очередь в наглую слили. Что порадовало, Хэйты вышли почти без задержки, в 8:30. Не то что наши "звёзды"... Насчёт самого выступления... настолько потрсяающе, что слов до сих пор нет. Просто это обычная энергетика Hatebreed, умноженная блин на 100. -) Слэм, мош, стэйдж-дайвинг... коллективные подпевания типа "Лив фо зис! Лив! Лив!" -)))
Джаста - бог. Два часа прорычал как по нотам.
Что ещё... на память остались два медиатора гитариста и трэк-лист. ^^
Из минусов пожалуй только маленько кол-во мерча (американоязычный продавец всё извинялся и обещал в следующий привезти побольше) ) Долго размышлял, стоит ли покупать футболку размера 2XL, в итоге так и не купил. :)

0

18

с медиаторами молоток!.....
а футболку мог бы стирать пока не сядет!....)

0

19

с неё вся краска быстрее слезет)) легче ушить уж...

0

20

с моей Stone Sour все норм!.....

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Концерты & новости » КОНЦЕРТ HATEBREED!!!