\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Maggot clan » А ты меггот?


А ты меггот?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

пишите кто когда им стал и какая была на это причина

0

2

давно это было..отрицательные эмоции..плохое настроение..познакомилась с мэгготом в агенте..потом скатала wait&bleed и поехало :rolleyes:

0

3

моя история элементарна..это было около 4 года назад.
пришла ко мне подруга с дискамин.. принесла бизкитов.. корн и слипов..(одноименник)
попросила я у неё этот диск послушать.. и все.. песни wait&bleed и spit it out зацепили конкретно))
с тех пор и слушаю слипов))
потом совернешшно случайно мне в руки попался замечательный диск с 3 альбомами слипов и мудвайне несколько..не помню скокаа)
вот так^_^

0

4

А чо это еще за воопрос)?Да слипы лучше всех!С 1999 года услышал)брат пришол с пьянки а ему дали послушать ну и вот))Sic eyeless и все башню просто снесло)

0

5

много лет тому назад, любилась  я в одного чувака и хотела к нему под каким нить предлогом подкатить...ну так вот, сидит он такой, плеер слухает, а я спрашиваю типа че слухаешь, а он: Slipknot-Spit it out... я как крикну : О! Это ж моя любимая песня! Беру у него наушник и... понимаю что это ужОс...пришла домой, решила скачать клипак на эту песню...первая мысль: Эт че за идиот на велике.... но вскоре фсе изменилось.. сяс я знаю все их песни наизусть включая Clan, а Джои мой самый любимый из слипов))и кста.. у ме картынок с ними около 1500..воть так вот..

0

6

я тож джойку люблю)))) :)

0

7

-=Murderdoll=- написал(а):

включая Clan

клан-это не альбом слипов а пиратская потделка

0

8

ээ..тут тема про то как кто и когда стал мэгготом...

0

9

Проверял,сорри на флуд)просто что не напишу все нихера не работает и не сохраняется!бесит((стока всего по поводу клан и прочево дерьма написал(!а тут на тебе них не работает(!!

0

10

March
у меня всё работает!

0

11

А я просто гот-вампир(вамп-гот)

0

12

Мдя...вопще я,на самом деле я люблю Slipknot но,я не хочу называть себя личинкой,maggot - личинка(с англ.яз.).
Любить музыку это одно,а личинки это другое)Так от о чем я)Что нам делать в этой ситуации,ведь все "мегготы" не только slipknot слушают,и постоянно одно и тоже каждый день...правильно?ДА!Так что не нада мегготов)

0

13

2декадент

декадент написал(а):

А я просто гот-вампир(вамп-гот)

Вот это здесь не причом,тем более вампиризм)

0

14

А мне пофиг

0

15

March написал(а):

я люблю Slipknot но,я не хочу называть себя личинкой,maggot - личинка(с англ.яз.).
Любить музыку это одно,а личинки это другое)Так от о чем я)Что нам делать в этой ситуации,ведь все "мегготы" не только slipknot слушают,и постоянно одно и тоже каждый день...правильно?ДА!Так что не нада мегготов)

Согласен с тобой Slipknot меня прёт, но слушаю дохрена другого РОКа. А слипов год назад дал друг послушать( Айову) сначала Left Behind понравилась, а потом ещё и ещё, далее нашел другие альбомы, а сегодня считаю Slipknot одной из лучших груп мира.

Отредактировано Black Pagan (2006-12-27 18:30:57)

0

16

Друг сбросил мне IOWA на диск.Диск так лежал долго(я ваще не догоняла как такое можно слушать :pardon: )А потом както со временем дошло,напостой стала их слушать.
   Неее...ну я не личинка эт точно

0

17

А че мегготы Фреда недолюбливают?Чем он им насолил?
...Кста с НГ вас всех)

0

18

Black Pagan написал(а):

Согласен с тобой Slipknot меня прёт, но слушаю дохрена другого РОКа

Извени что снимаю тебя с небес или вытаскиваю из колец ада...не знаю в общем как тебе удобнее,но чтобы ты не замечтался я тебя отвлеку...Слипнот не когда не был роком)да приятель что поделать но это больше напоминает такой жанр как альтернатива)Более ясно ню метал джамп кор)ну это все не важно...забей я бред несу это рок,тяжолый рок!И это круто!ДА ТЫ ЧТО ИЗ 80?КАКОЙ НАХ РОК?

0

19

декадент написал(а):

А я просто гот-вампир(вамп-гот)

Кровь пососешь? :dance:

Стал Мэгготом два года назад,када впервый раз случайно песенку слипов услышал.Остальное в музыке мало интересует.

0

20

March написал(а):

Извени что снимаю тебя с небес или вытаскиваю из колец ада...не знаю в общем как тебе удобнее,но чтобы ты не замечтался я тебя отвлеку...Слипнот не когда не был роком)да приятель что поделать но это больше напоминает такой жанр как альтернатива)Более ясно ню метал джамп кор)ну это все не важно...забей я бред несу это рок,тяжолый рок!И это круто!ДА ТЫ ЧТО ИЗ 80?КАКОЙ НАХ РОК?

Че к словам придирашся? Это я по запару написал, а ты доебался.

0

21

March написал(а):

Извени что снимаю тебя с небес или вытаскиваю из колец ада...не знаю в общем как тебе удобнее,но чтобы ты не замечтался я тебя отвлеку...Слипнот не когда не был роком)да приятель что поделать но это больше напоминает такой жанр как альтернатива)Более ясно ню метал джамп кор)ну это все не важно...забей я бред несу это рок,тяжолый рок!И это круто!ДА ТЫ ЧТО ИЗ 80?КАКОЙ НАХ РОК?

М-да... как всё запущено... 
РОК - это общий ЖАНР всей гитарно-ударной музыки, начиная от The Beatles и заканчивая каким-нибудь Killswitch Engage. А металл, альтернатива, панк и т.д. - это СТИЛИ рок-музыки. Так что не надо выпендриваться, если нихрена не понимаешь.

Отредактировано Maggot Max (2007-01-18 15:20:56)

0

22

Maggot Max написал(а):

РОК - это общий ЖАНР

А вот и нет колега,говоря про Slipknot это не РОК а МЕТАЛЛ!Это во первых!Во вторых:

Maggot Max написал(а):

каким-нибудь Killswitch Engage.

За это можно и по щям,про такую группу не надо так говорить, ну а в третих говорить надо подробным языком а не подрузомевать за ЖАНРОМ все возможные стили,так что кто ещё выпендриваеться,Панк это жанр,Альтернатива тоже,Метал тем более...так что я повторюсь но жанров самих по себе не мало а стилей подробнее а когда пишеш на форуме,ты пишеш не столько для себя сколько для других,поэтому надо уточнять!А то я вам буду заливать музыку и писать везде что это рок,хотя это будет Metalcore,Grind & Death,тогда ты увидиш что меньше людей будут обращять внимание на мой пост и коменты будут вроде моего предыдушего,делай выводы.

0

23

Black Pagan написал(а):

Че к словам придирашся? Это я по запару написал, а ты доебался.

Извени был на эмоциях,бесит когда люди называют весь инструментал роком...читай пост выше)
Там я раскрыл завесу тайны в своем посте)

0

24

March написал(а):

За это можно и по щям

Ебааать...  :haha: ну давай, жду с нетерпением...

March написал(а):

про такую группу не надо так говорить

чё-то не понял...  :blink: я их обосрал? или участников мудилами назвал? или ещё что-то?

March написал(а):

ну а в третих говорить надо подробным языком а не подрузомевать за ЖАНРОМ все возможные стили,так что кто ещё выпендриваеться,Панк это жанр,Альтернатива тоже,Метал тем более...так что я повторюсь но жанров самих по себе не мало а стилей подробнее а когда пишеш на форуме,ты пишеш не столько для себя сколько для других,поэтому надо уточнять!А то я вам буду заливать музыку и писать везде что это рок,хотя это будет Metalcore,Grind & Death,тогда ты увидиш что меньше людей будут обращять внимание на мой пост и коменты будут вроде моего предыдушего,делай выводы.

Что ты там пишешь и заливаешь мне глубоко пох*й...))) Rock  - это жанр. Melodic Death Metal (например) - стиль.

0

25

М-да... как всё запущено...
РОК - это общий ЖАНР всей гитарно-ударной музыки, начиная от The Beatles и заканчивая каким-нибудь Killswitch Engage. А металл, альтернатива, панк и т.д. - это СТИЛИ рок-музыки. Так что не надо выпендриваться, если нихрена не понимаешь.

Долбайобы, извините за мой французкий.
Рок это тот род музыки который объединяет в себе рок, хард рок и метал.
Альтернатива, хардкор, металкор, панк - относяца к панк музыке, которая развивалась параллельно от рока.
Матчасть матчасть. Нет, конечно с натяжкой можно назвать все рок музыкой. Только надо ли?

0

26

maggot - еще и ублюдок на сленге

0

27

И еще на хрена спорить о стилях?
Если не всегда можно однозначно определить стиль.
Например Lamb of god - хардкор, металкор или Deth Metal?

0

28

по своей тупости скачала не ту песню...хотела скачать какую-то попсу, а случайно скачала Slipknot - Wait and bleed. Понравилось. И все поехало...и я типа стала мэгготом))

0

29

russian.gif !!!!!!!!!!MAGGOTAM HI!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

вощм опрос "а ты меггот?" плавно перешел во флейм "Йа Личинко"..... :lol:

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Maggot clan » А ты меггот?