\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Концерты & новости » LINKIN PARK В МОСКВЕ!!!!!!!


LINKIN PARK В МОСКВЕ!!!!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ПЕРВЫЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ A-ONE ПРЕДСТАВЛЯЕТ

ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ 

6 июня СК «Олимпийский» 

LINKIN PARK 

c новым альбомом “Minutes to Midnight”   

Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE объявляет о начале серии концертов западных хедлайнеров альтернативной музыки. Открывающим событием серии станет концерт группы LINKIN PARK, который состоится 6 июня 2007 года в Москве. Это мероприятие открывает концертный сезон, организатором которого является Первый Альтернативный Телеканал A-ONE.

LINKIN PARK - всемирно признанные лидеры альтернативной сцены. В их арсенале множество престижнейших наград, среди которых две статуэтки Грэмми, не часто достающиеся рокерам. Альбомы LINKIN PARK - самые продаваемые в 21-м веке, продажи одного только дебютного альбома "Hybrid Theory", вышедшего в 2001 году, на сегодняшний момент достигли 24 миллионов копий. Приезд в Россию группы LINKIN PARK – долгожданное событие для поклонников коллектива и всех любителей альтернативной музыки.

В начале 2006 года стало известно, что группа отправилась в студию работать над новой пластинкой. В качестве продюсера альбома был привлечен человек-легенда Rick Rubin, работавший со Slayer, Red Hot Chili Peppers и System of a Down. Новое творение группы получило название “Minutes to Midnight”.

Официальный релиз самой ожидаемой пластинки состоится 14 мая, а уже через 3 недели, 6 июня, российские поклонники смогут услышать новый альбом вживую в «Олимпийском».

«В этот альбом мы вложили больше сил, чем во все, что когда-либо делали», - говорит о новой пластинке бас-гитарист LINKIN PARK Дарен Фаррел, - «Мы провели в студии более 14 месяцев и записали более 100 разных звуков, песен и прочих вещей для нового альбома. Этот альбом - настоящий прорыв в звучании нашего коллектива».

Концерт в Москве состоится в рамках большого мирового турне в поддержку “Minutes to Midnight”, которое стартует 24 мая в Дании, далее следуют Швеция, Германия, Голландия, Франция, Россия, Португалия, Англия.

Организатором московского концерта LINKIN PARK в СК «Олимпийский» выступает Первый Музыкальный Альтернативный Телеканал A-ONE.

Промоутер концерта – Tatiana Dalskaya Agency.

0

2

Linkin park я тебя опередил :P

0

3

Ланно!....... тада я подкат!...........))))

0

4

Кто пойдёт?

0

5

блииииин, у меян экзамен!............ :rtfm:
я б поехал!..........

0

6

\\\AlexW/// написал(а):

Кто пойдёт?

мож ты и неуважаешь их, может и прально, но ты хотяб послушай One step closer с Jon'ом Davis'ом (Underground 4.0) Возможно ты изменишь свое мнение =) А может и нет.

0

7

\\\AlexW/// написал(а):

Кто знает-скока билет будет стоить?-

я где-то слышал что ВИП - до 6000, Танцпол - толи 500 толи 1500, и что то еще от 500 до 2000 р.
Где то так примерно.
ЗЫ: Ты слышал QWERTY?

0

8

GriN
самое рульное что я у них слышал это forgotten

0

9

\\\AlexW/// написал(а):

GriN
самое рульное что я у них слышал это forgotten

эт с того старого альбома?..у меня пол класса гопоты этим мозги на перемене перемывали мне(извините если кого обижу)

GriN написал(а):

ЗЫ: Ты слышал QWERTY?

я слышала...

0

10

кароче во мне проснулся инстинкт админа  :D
Все, что связанно с концертом (цены, даты, предпродажи) - тут http://lp.a1tv.ru
А группу и песенки давайте обсуждать тут Linkin park

А тему надо бы почистить ;)

Lust написал(а):

я слышала...

Ну как тебе?

\\\AlexW/// написал(а):

самое рульное что я у них слышал это forgotten

старая песенка и не очень (имхо). тебе посоветую послушать qwerty и One step closer с Jon'ом Davis'ом (Underground 4.0)

0

11

GriN написал(а):

Ну как тебе?

ради тебя отрыла её снова в куче хлама на моём компе! :D ....норм....чёт не пропёрло как хотелось бы :(

0

12

GriN написал(а):

старая песенка и не очень (имхо). тебе посоветую послушать qwerty и One step closer с Jon'ом Davis'ом (Underground 4.0)

у меня её дж нету..удалена была давно уже...... :( а ты думаеш что алекс стал бы рисковать жизнью и слушать чёт новое? :D

0

13

Lust написал(а):

а ты думаеш что алекс стал бы рисковать жизнью и слушать чёт новое?

эээ. ну смотря что. Ладно, не буду никого убеждать, просто послушайте это One step closer с Jon'ом Davis'ом (Underground 4.0) и отпишитесь как вам =)

0

14

GriN написал(а):

и отпишитесь как вам =)

хех..полезла искать эту песню)

0

15

Lust написал(а):

хех..полезла искать эту песню)

я хотел ссылку кинуть но что-то не нашел ее ...

0

16

ну..хз чё сказать...в клипе у одного из учаснегов(не знаю их по именам)волосы розовые какие-то :O для линкинов неплохо-не так сладко)..(не в обиду)

0

17

GriN
qwerty - мне не понравилась! ИХМО. Я из-за этой песни думала, что и LP отццтой!
А вот Breakin The Habbit сама нормальная...а больше я ничего рульного не слышала...

0

18

Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE официально объявляет: определился коллектив, который будет разогревать зал перед концертом Linkin Park в СК «Олимпийский» 6 июня. Счастливчиками, которые будут стоять на одной сцене с легендой альтернативной сцены, станет группа Jane Air!

Обязательное участие в концерте разогревающей команды – это требование самих Linkin Park. Напомним, что Linkin Park сами отбирали претендентов на «разогрев». Менеджменту группы было отправлено несколько записей российских альтернативных команд, в итоге выбор пал на Jane Air.

Jane Air - один из самых популярных в России альтернативных коллективов. Первый альбом группы «Pull Ya? Let It Doll Go» вышел в 2001 году. С первых дней существования Jane Air зарекомендовала себя, как команда нового поколения альтернативы. Кульминацией их прорыва стала церемония RAMP 2005 (Russian Alternative Music Prize), где Jane Air получили премию в номинации «Песня года» за композицию Junk. На сегодняшний день Jane Air – одна из самых продаваемых групп на российском рынке альтернативной музыки. За плечами коллектива большие гастроли по Финляндии и шесть альбомов, один из которых «Pere-Lachaise: любовь и немного смерти», стал для поклонников альтернативы культовым.

А пока до долгожданного концерта Linkin Park в СК «Олимпийский» остаются считанные дни, группа отправилась в мировое турне в поддержку нового альбома. Мега шоу Minutes To Midnight уже увидели в Дании и Германии. 6 июня его увидит и Москва. Уже известно, что на концерте Linkin Park исполняют все самые популярные хиты и, конечно, песни с нового альбома. На прошедших концертах тура трек-лист выглядел следующим образом:

01. One Step Closer
02. Lying from You
03. Somewhere I Belong
04. No More Sorrow
05. Papercut
06. Points of Authority
07. Given Up
08. Don't Stay
09. From the Inside
10. Leave Out All the Rest
11. Numb
12. Pushing Me Away
13. Breaking the Habit
14. In the End
15. Crawling
16. What I've Done
17. The Little Things Give You Away
18. Bleed It Out
19. Faint

0

19

Bazzaroff написал(а):

Обязательное участие в концерте разогревающей команды – это требование самих Linkin Park. Напомним, что Linkin Park сами отбирали претендентов на «разогрев». Менеджменту группы было отправлено несколько записей российских альтернативных команд, в итоге выбор пал на Jane Air.

я в шоке...... :blink:  suicide.gif

0

20

хотя бы джейнов...их хоть слушать можно!

0

21

я бы пошла...и ушла после джэйн эйр :rofl:

0

22

То аматори то джейн эир х*й этих буржуев поймешь.

0

23

аматори у металлики. :rofl: ваще чуваки быстро очухались после Ганаги-тут же позвали сессионного, ни одного концерта не отменили...в их жизни ваще ниче не изменилось.как мне ЗАДОЛБАЛО ВИДЕТЬ тУУУУпУУУЮ САммООООдОВооооЛЬНУЮ РОЖУ ИИИИИИГОсса!!!!

0

24

ФырК написал(а):

хотя бы джейнов...их хоть слушать можно

да ты шо?Не знаю как тебе а мне их стыдно слушать :blink: .

Sandra написал(а):

как мне ЗАДОЛБАЛО ВИДЕТЬ тУУУУпУУУЮ САммООООдОВооооЛЬНУЮ РОЖУ ИИИИИИГОсса!!!!

Видел одно интервью-игоса спросили-"а вообще аматори планируют акустический концерт как например стигмата"
  ( и тут игом своим пафосным голоском)-"ха да стигмата соплежуи"
(голос гитариста стиги на заднем плане)-"слыш м*дак-ты бывший соплежуй понел" :D
Не знаю почему я это вспомнил.............

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Концерты & новости » LINKIN PARK В МОСКВЕ!!!!!!!