\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Progresive life » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

ну-колитесь у кого что есть и кто что хочет себе проколоть
http://www.bmezine.com/title/2003/index.html  жесткая жесть!
О пирсинге http://altmetal.mybb.ru/viewtopic.php?id=48

0

2

Язык проколол.
колола одногрупница прям в инсте (анестезия - 0.7 ВинДень))))
Уже месяц хожу.
Привык, такчто штанги не замечаю уже, хотя первые 2 дня ток кефиры потреблял))))

0

3

я хотю бровь... :)

0

4

Блин алекс там панаписал Пирсинг )))угар блин мне 15 лет у мя тунели на 2  в губе 1 и в сосках по 1,чото годок се прибавил незаметно))

Отредактировано March (2006-12-14 14:23:25)

0

5

О и я все сам делал без анестезии)вот)так что бредни это)

0

6

March написал(а):

Блин алекс там панаписал Пирсинг

это я так-для справки

0

7

to \AlexW///
А понял)а у тя самого как с пирсингом?

0

8

March
пока не как-но скоро губу прокалю

0

9

А воопще что для вас означает пирсинг?Тупо прокол и красиво смотрящяяся сережка?или смысол этих сережек в совершенствии силы воли,терпения боли,тем самым показывая что ты не орешек из серии расколю одной левой)над тобой нада будет постараться,да и к тому же мне кажеться с каждой сережкой на моём теле,я становился старше духовно\морально,многое прощял и забывал,я про боль приченонную мне.

0

10

В первую очередь (по крайней мере для нашего городка) это протест против тупых ублюдков, скучных будней, желание показать им(ублюдкам),что ты не такой, как они. Во вторую очередь это красиво.

0

11

Black Pagan написал(а):

В первую очередь (по крайней мере для нашего городка) это протест против тупых ублюдков, скучных будней, желание показать им(ублюдкам),что ты не такой, как они.

И кто же по твоемцу эти "ублюдки"?Вот это не много не правильные представления о пирсинге и об этй культуре в целом..но,как всегда каждый прав по своему,ведь каждый имеет свое мнение)так что там с "ублюдками"?

0

12

В данном случае под ублюдками я подразумеваю тех людей, которые не могут объективно смотреть на жизнь, и судят о всех по себе.Тех людей, которые после смерти оглянутся и спросят: ''Какого хрена я жил, что я сделал для того, чтоб живущие после меня не спрашивали обо мне: ''Чё это за мудило?''и не сцали на мою могилу ?'', а в ответ услышат:''А разве ты жил?''.

0

13

\AlexW/// написал(а):

жесткая жесть!

меня на 2-3 страницы хватает :bad:

March написал(а):

у мя тунели на 2  в губе 1 и в сосках по 1,чото годок се прибавил незаметно))

туннели видели)медведь на ухо наступил :) может и остальное увижу :rofl:

\AlexW/// написал(а):

March
пока не как-но скоро губу прокалю

ждём этого великого момента :D

0

14

\AlexW/// написал(а):

жесткая жесть!

Фууууууу

0

15

Lain
Это же культура,своеобразная правда)ты же не говориш например фу буддизм или фу язычество%)ну конечно я понимаю почему фу)мясо кровь и все такое...)приывкай)

0

16

мне пирс Марча понравился :rofl:  уши ваще жесть :)

0

17

досмотрела всё до конца...мылоприятно канечно но пережила :D

0

18

Ужжжжжжасно хочу проколось губу...колечко такойе по серединке(:
просто пестетс как хочу (:

0

19

а я на стену лезу как хотю бровь...но мать не пережила бы такого стресса :rofl:

0

20

Lust
жесть(:
А мне брат говорит что если проколю че губу (или нос,бровь и т.д..крч все что на роже(: ) то он мну домой не пустит(:

0

21

Dead?? написал(а):

Lust
жесть(:
А мне брат говорит что если проколю че губу (или нос,бровь и т.д..крч все что на роже(: ) то он мну домой не пустит(:

моя мать вообще во всех отношениях ещё не самый тядолый случай-ношу что хотю..крашусь как хочу...почти всё стерпит-а вот пирсинг...думаю если бы проколола она бы просто скорчилась..может поругала бы..но думаю смирится-чуть попохже сделаю :) просто в гимназии моей влом снимать каждое утро-и сама колоть слабо...а так некому..

0

22

Lust
Йасно все(:
Я мож на 15 лет уломаю мамку на губу(:(: (:

0

23

Dead?? написал(а):

Lust
Йасно все(:
Я мож на 15 лет уломаю мамку на губу(: (:

а моя мать просто зеленеет при виде инородных тел на лице :rofl: но ничё..я чёнить придумаю)

0

24

а я панку одному бровь колола...долго колола-красиво кровь текла.... :black_eye:

0

25

вопрос тока зачем я это колола....я ж не умею.. :bb:

0

26

Язык проколол.
колола одногрупница прям в инсте (анестезия - 0.7 ВинДень))))
Уже месяц хожу.
Привык, такчто штанги не замечаю уже, хотя первые 2 дня ток кефиры потреблял))))

Во первых: Для того чтобы колоть лучше нужен опытный человек, который все опытно продизинфецирует протрет хлорогексидином +зажимы, новые иглы и т.п.!
Во вторых: Анестезия)) Она нахрен ненужна! Если боитесь замораживайте! Но пить спиртное оч. глупо т.к. кровь рассасывается, тоесть течь бидит ой ой ой! И лучше осознавать что ща делают)))
В третих: Считаю что ща колоть язык уже нетак актуально как раньше, т.к. он проколат у очень многих и если колоть то ставить тонель!

0

27

В данном случае под ублюдками я подразумеваю тех людей, которые не могут объективно смотреть на жизнь, и судят о всех по себе.Тех людей, которые после смерти оглянутся и спросят: ''Какого хрена я жил, что я сделал для того, чтоб живущие после меня не спрашивали обо мне: ''Чё это за мудило?''и не сцали на мою могилу ?'', а в ответ услышат:''А разве ты жил?''.

ДА больной взгляд на жизнь и смерть вцелом))
Но всеже круто! Одна из моих любимых тем! Основную точку зрения в этом я немогу найти! Но в целом что чувак продвигает этот город, это круто! Я тоже раньше не в москве жил! И продвигал свой город тем что ездил в Москву и надевался там, у меня очень хороший вкус в одежде! Конечно в городе меня наверно считали сначало пидором, потом когда все у меня стало черное и белое, думали я ваще шаман! Потом одивал все разнацветное думали я чудной парень, аля клоун)) вообщем народ тупой и мы с другом показывали истиную моду людям! (А продвижение моды было в этом городе это аля найти аля какуюто редкую херню на базаре и нацепить, аля я ДГ родное купила))) вообщем тупые там люди!)

А насчет что будут думать обо мне! мне както уже будет пох... это раз!
А второе: эт точто спомощью пирсинга я всеголиш хочу показать свой внутренний мир, состояние души и немного выделить себя от остальной толпы!

0

28

У меня было проколато губа в 6-ти местах нос в 4-ез, брови, язык растянула, ну а теперь только 3 дырки осталось, хотя было 14, и вот теперь сама все все колю и прекрасно себя чувствую, один драйв, да и только girl_werewolf.gif

0

29

А МнУ Алекс БрОвЬ пРоКоЛоЛ!!!!! :)

0

30

Пирсинг ваще не очень прет, но хочу пробить нос и ухи.

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Progresive life » Пирсинг